10 Декабря 2018 год, Понедельник 20:10
Золотой кубок 4. Тур 2. Поле №2.
1:8
25'
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
Виталий Почечуев
50'
Деонисие Друмеа
Деонисие Друмеа
Александр Карпухин
Александр Ефанов
Деонисие Друмеа
Алексей Максимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В этой паре фаворит «ОКЕЙ», но «ВЭБ-Лизинг» может удивить, недаром в его составе играет лучший бомбардир всей Лиги (на данный момент). Интересно, что в этом году соперники уже встречались, и тогда в борьбе «ОКЕЙ» вырвал победу со счетом 4:3. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
8
Ассистент
1
8
8
Бомбардир
5
25
22
Ассистент
5
25
22
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
8
4
Пропущено
3
0
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
19 Марта 2018
Дивизион "G", 1 тур
3 : 4
Отчет
«ОКЕЙ» нарвался на Друмеа, иначе не скажешь! Команда Сергея Немировича-Данченко подходила к игре в ранге фаворита, но на деле синие сразу захватили преимущество. Причем лучший бомбардир всей лиги пополнил голевой запас в первой же атаке, ускорившись и легко разобравшись с вратарём и защитниками. «ВЭБ-Лизинг» продолжил давить, «шашечные» в основном оборонялись и действовали на контратаках. Второй гол не заставил себя долго ждать: уже на шестой минуте Деонисие оформил дубль - 2:0. 

«ОКЕЙ» не хватало форварда Михаила Степанова, но и без него у них команда что надо. После скоростного прорыва это доказал Виталий Почечуев, который в середине тайма исполнил выход 1 на 1 не хуже Друмеа - 1:2. После гола «ОКЕЙ» отодвинул игру от своих ворот.

Но едва начался второй тайм, как третий мяч залетел в ворота "шашечных" - лидера синих было не остановить, хет-трик. Как ни старались ребята из «ОКЕЙ», это был не их день. В итоге получилось 1:8, так они уже очень давно не проигрывали. А «ВЭБ-Лизинг», браво, поздравляем с выходом в финал!

Максим Макеев («ВЭБ-Лизинг»): «8:1 – это им за то обидное поражение в прошлом сезоне! Теперь остался последний шаг к заветной цели, чтобы сделать Золотой дубль и повторить результат прошлого сезона. Парни молодцы! Жаль, что пропустили, не совсем по делу. В финале неважно, с кем играть. Будем биться за победу!»
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
8 (2)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (18)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (3)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.