17 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Золотой кубок 4. Тур 3. Поле №1.
6:2
25'
Евгений Паршуков
Евгений Паршуков
Александр Карпухин
50'
Даниил Мартынов
Роман  Маслов
Евгений Паршуков
Деонисие Друмеа
Даниил Мартынов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Большое противостояние ждет нас в финале Золотого Кубка 4. С одной стороны представитель Дивизиона «В, причем команда, которая, пусть и не добилась там успеха, а потерзала лидеров неслабо. С другой стороны чемпион Дивизиона «F», который выиграл все матчи нынешнего сезона и уже доказал, что более сильные номинально Дивизионы ему не страшны. Чего стоит разгром «ОКЕЙ» 8:1 в полуфинале! Будет жарко!!! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
14
6
Ассистент
2
5
9
Бомбардир
5
30
23
Ассистент
5
30
23
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
16
2
Пропущено
4
9
Разница мячей
12
Отчет
«ШУМmedia» начал очень мощно – так против «ВЭБ-Лизинга» еще никто не начинал, разве что «АстраЗенека» - единственная команда, которая заставила чемпионов Дивизиона «F» по ходу матча отыгрываться. Но в отличие от того матча «рекламщики» забить быстро не сумели – во много благодаря голкиперу соперников Максиму Макееву, который в непростой ситуации спас свою команду. Игра вроде бы подровнялась, как вдруг представитель Дивизиона «В» всё-таки поставил лучший коллектив Дивизиона «F» в положение отыгрывающегося. Руки Макеева мощнейшим ударом прошил Евгений Паршуков.

А что же лучший бомбардир всего чемпионата? Нет, Деонисие не обезвредили, он по-прежнему накручивал соперников как мясо на шашлык, но разве что более грамотные действия «рекламщиков» по сравнению с другими соперниками лизингцев в обороне мешали ему бить с убойных дистанций. 

2:0 – в середине тайма «пушка страшная» всё того же Паршукова едва не прорвала сетку в воротах Макеева. Но едва счет стал таким неприятным, «ВЭБ-Лизинг», наконец, нашел лазейку в обороне соперников и отыграл один мяч. Но отличился вовсе не Друмеа, а его партнер Александр Карпухин – 1:2.

Во втором тайме «Шумmedia» не дал слабину и не позволил сопернику даже помечтать о том, чтобы отыграться. Два гола в дебюте тайма и один в середине приблизили одних к чемпионству, а других – к кубковому «серебру». В концовке матча Друмеа все-таки пополнил голевой счет, но этот мяч уже ничего не решал.

Даниил Мартынов («ШУМmedia»): «Очень серьёзно настраивались на команду, знали, что у нее не было ни одного поражения в сезоне. У нас собрался оптимальный состав. Удалось забить первыми, это было важно. Обращали внимание на их лучшего бомбардира, но удалось его сдержать – грамотно подстраховывали друг друга. Ребята – молодцы! Сейчас обязательно пойдём с командой посидим, отметим эту победу!»
 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
6 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.