Станислав Матвеев
50'
Николай Лобанов
Михаил Чибук
Встречаются команды, вполне достойные и финала Золотого Кубка. Но, увы, бороться будут лишь за Серебряный. Обе настроены по-боевому, блистательно провели полуфиналы. Будет интересно!
3
Игра на первых минутах была равной и обоюдоострой. Из моментов по персоналиям стоит отметить вратарские позиции команд. У «Калибра», к чему мы уже успели привыкнуть, место в рамке занял капитан Максим Антропов, который по своему амплуа полевой игрок, так еще и травмированный. У «Алмаз-Холдинга» призван защищать ворота был привычный по этому сезону голкипер Илья Кузьмин.

Соперники обменялись опасными атаками, но затем преимущество перешло к «алмазовцам», они поддавили и на некоторое время заперли красно-черных у их ворот. Казалось, «Калибр» справился с натиском соперника, как вдруг сине-белые забили, причем сразу пачкой: за минуту Владимир Поваляев оформил дубль, а Имрана Кавтарашвили – ассистентский дубль. Надо хвалить креативность атак команды Ильдара Фахреева, но равнозначно и ругать оборону парней Антропова. Впрочем, ближе к концу тайма они размочили счет, благодаря техничному удару Станислава Матвеева.

Но во втором снова «Алмаз-Холдинг» взял быка за рога. В решающих эпизодах «ювелиры» были мощнее, точнее, техничнее и удачливее. Второй тайм они выиграли со счетом 4:1, а итоговый счет составил 6:2.

«Алмаз-Холдинг» - обладатель кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса»!

Ильдар Фахреев («Алмаз-Холдинг»): «Выиграли кубок, молодцы! Спасибо команде за последний бой. Хороший матч, выложились полностью. Вообще будем бить всех, рано или поздно! Поздравляю команду с Серебряным кубком. Пусть в чемпионате нам немножко не повезло, но это очередной важный трофей в нашу коллекцию. Наши ребята Володя Поваляев и Имран Кавтарашвили стали лучшими в номинациях «бобмардир» и «ассистент». Безусловно, они – это наше ударное звено, но отмечу всю команду. Именно вместе мы добились успеха».