11 Декабря 2018 год, Вторник 20:10
Золотой кубок 5. Тур 2. Поле №1.
0:0
Пен. (4 - 3)
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Эта встреча ожидалась с большим интересом. Команда «КурьерСервисЭкпресс» очень хочет накатить на финиш сезона на курьерской скорости. Команда «Сухой» постарается остановить разогнавшегося соперника. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
1
7
4
Ассистент
0
5
7
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
5
1
Пропущено
3
2
Разница мячей
2
Отчет
Эта встреча ожидалась с большим интересом. Команда «КурьерСервисЭкпресс» очень хотела накатить на финиш сезона на курьерской скорости. Команда «Сухой» постаралась остановить разогнавшегося соперника. 

На протяжении всего матча обе команды приложили максимум усилий, много комбинировали, но забитых мячей зрители так и не увидели. Конечно, это заслуга всей обороны. Но в большей степени обоих вратарей. Сергей Кантимиров и Сергей Финенко на двоих спасали свои ворота больше десятка раз! Сказать, кто сделал это больше, просто невозможно. Но как бы то ни было, защита и вратари в частности, были сегодня сильнее, чем нападение. Это точно.

В серии пенальти обе команды долгое время били точно. Пока Сергей Кантимиров не вытащил один удар и, тем самым, принёс победу команде «Сухой».

0:0 (4:3 пенальти) – «Сухой» выходит в финал.

Сергей Кантимиров, «Сухой»: «Счёт сегодня был явно не футбольный – по нулям. Моментов было много у обеих команд, все играли комбинационно и хорошо. А серия пенальти, это всё-таки лотерея. Кому-то везёт, кому-то нет. Мы выиграли. Честно говоря, хотелось бы, чтобы поувереннее. Но и усталость тоже к концу сезона накапливается. Да, и кубок есть кубок. Тут превалируют эмоции. В финале будем играть с нашим старым соперником командой «КРОК». Будет тяжело. Но мы будем бороться и постараемся всем доставить удовольствие. Очень рад этой победе, всей команде спасибо. Давно не было «сухого» матча в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Очень вовремя это случилось сегодня».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.