Игорь Холоднов
50'
Илья Пирожков
Александр Савенко
Отличный матч на десерт – именно так можно назвать эту игру. «Хухтамаки» и «Лан Технолоджи» приложат все усилия, чтобы завершить сезон на мажорной ноте. И кто-то один это сделает непременно.
-1
Отличный матч на десерт – именно так можно было назвать эту игру. «Хухтамаки» и «Лан Технолоджи» приложили все усилия, чтобы завершить сезон на мажорной ноте. И кто-то один это сделал совершенно непременно.

И им оказалась команда «Хухтамаки». Футболисты этого коллектива провели встречу на одном дыхании. В первом тайме всё и было решено. Вадим Абрамов, Алексей Синяев, Алексей Васильев, Владислав Школьников и Игорь Холоднов организовали в ворота соперника пять голов! Так сильно команде «Лан Технолоджи» в этом сезоне ещё никто не досаждал. Владимир Горобец ответил на это одним точным ударом. 5:1.

Во втором тайме команды не доигрывали, но всё уже было ясно. Хотя футболисты «Лан Технолоджи» бились до конца. Илья Пирожков и Александр Савенко забили по мячу, но и Абрамов свой гол тоже нашёл.

6:3 – «Хухтамаки» отлично проводит концовку сезона.

Алексей Васильев, «Хухтамаки»: «Мы не почувствовали, что соперник был сильный. Может быть, только физически. По игре они особо не показались. Наверное, из-за того, что игра была последней и для нас, и для них. Мы вырвались вперёд довольно легко и смогли довести матч до победы».