Александр Акимов
50'
Павел Федотов
Игорь Литовский
В матче за 3-е место сойдутся «SILA International Lawyers» и «FLEETCOR» - соседи по таблице Дивизиона «F». В ноябре команды сыграли между собой вничью 3:3, а матч получился интересным и интригующим. Соперники по силе примерно равны, и те, и другие прибавили после очной встречи. Так что нас ждет яркое противостояние и на этот раз.
5 T : 0
«FLEETCOR» с первых минут завладел преимуществом и продемонстрировал свои претензии на итоговый успех: «платёжники» были быстрее, гораздо больше атаковали, били и попадали в створ ворот. Первый гол не заставил себя долго ждать: после массивного давления в атаке мяч в ворота «юристов» на седьмой минуте отправил Александр Бондаренко.

«SILA» попыталась отодвинуть игру от своих ворот. Временами у нее это получалось, но общая картина не менялась: «FLEETCOR» играл от себя, первым номером. Вскоре пришел и второй гол, сделав преимущество черно-белых ощутимым. Этот мяч одновременно выбил из колеи «юристов», которые на время потеряли контроль над происходящим на поле, за что моментально поплатились: за три минуты в их воротах побывали три гола. А подо занавес тайма еще один – 0:6.

Конечно, все было предрешено, однако важно то, как отреагировала «SILA» на неприятный счет после перерыва. Команда сделала все, чтобы исправить положение. Два мяча, забитых сразу после паузы, подарили надежду. Однако затем «FLEETCOR» нашел в себе силы выровнять игру, а концовку вообще провел мощнее. Итоговый счет – 9:3 в пользу «платежников»! «Покер» в матче оформил Андрей Македонский.

Андрей Македонский («FLEETCOR»): «Выиграли разгромно, но изначально настрой у нас был типичный. Команда хорошо собралась, в этом залог успеха. Создали много моментов. Конечно, игрой довольны. В целом сезон не слишком удачный, но будем стремиться исправиться в следующем. Такой мощный финиш должен нам в этом помочь».