17 Декабря 2018 год, Понедельник 20:10
Серебряный кубок 6. Тур 4. Поле №4.
4:4
Пен. (0 - 2)
25'
Артём Ситников
Сергей Павлов
Артём Ситников
50'
Владимир Ботнев
Дмитрий Кулаков
Дмитрий Кулаков
Олжас Сулейменов
Артём Ситников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В чемпионате «ВкусВилл» выиграл в напряженной борьбе со счетом 2:0 при обоюдоострой игре. Но после «регулярки» с ТТК случилось что-то непонятное: команда терпит одно крупное поражение за другим. Если «связисты» не соберутся, то исход борьбы за медали предрешен. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
1
Ассистент
1
0
2
Бомбардир
0
6
1
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
5
2
Пропущено
12
0
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
15 Октября 2018
Дивизион "D", 2 тур
2 : 0
Отчет
Игра началась ярко: команды заиграли в быстрый и равноопасный футбол, создавая моменты у ворот один за другим. Что важно, на первых порах преимущества не было ни у кого, и игра могла развернуться в любую сторону.

В итоге развернулась в сторону «ВкусВилла», а точнее сами салатовые развернули ее в свою сторону. Они сумели качественно прибавить во всех компонентах игры, а главное – в скорости и реализации моментов, и «связисты» за ними просто не поспели. Голы полетели один за другим, и уже к перерыву счет был 3:0 в пользу команды Евгения Хабарова. 

Однако во втором тайме лидирующая команда дала слабину, ожидая, что оппоненты с 0:3 уже не отыграются, но ТТК и не думал сдаваться! Пообщавшись в перерыве, ребята собрались и так начали вторую половину игры, что уже к 32-й минуте отыграли два мяча. А дальше началось самое интересное. 

Игра раскрылась, соперники летели в атаку. Забить могли и те, и другие, но удача вновь улыбнулась ТТК – 3:3 за 10 минут до финального свистка. Всего пару минут спустя «связисты» впервые в матче вырываются вперед, благодаря красивому гола Олжаса Сулейменова. Казалось, всё, волевая победа обеспечена, но теперь пришла пора уже «ВкусВиллу» блеснуть волевыми качествами. За минуту до конца игры салатовым удается шикарная комбинация, которую завершает голом Артем Ситников – 4:4. 

А дальше пенальти и триумф ТТК. Спасибо командам за памятную концовку сезона!

Олжас Сулейменов (ТТК): «Многое не получалось в первом тайме, но во втором мы с ребятами собрались. Сыграли строго по позициям, перестали терять игроков. Сумели впереди добавить. Ребята молодцы, доборолись до самого конца, и это не могло не сказаться на счете. Содали просто нереальную интригу: 3:3, 4:3, 4:4 и серия пенальти. Игра понравилась, спасибо сопернику!»
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (0)
21 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.