Андрей Варламов
50'
Иван Архипов
Андрей Лежнин
Старожилы и золотой фонд «Лиги Чемпионов Бизнеса» команды «Страховой дом ВСК» и «Ericsson» уже давно не играли друг против друга. И вот такая возможность у команд появилась. В своих Дивизионах команды выступили по-разному. Но сейчас новый день и новый турнир. А значит, и шансы равны.
3 : 4
Старожилы и золотой фонд «Лиги Чемпионов Бизнеса» команды «Страховой дом ВСК» и «Ericsson» уже давно не играли друг против друга. И вот такая возможность у команд появилась. В своих Дивизионах команды выступили по-разному. Но сейчас новый день и новый турнир. А значит, и шансы были равны.

Первый тайм в целом прошёл с небольшим преимуществом команды «Страховой дом ВСК». И Андрей Варламов в концовке сумел дважды поразить ворота соперника.

Во втором тайме футболисты команды «Ericsson» сумели значительно прибавить. Сначала Иван Архипов отыграл один мяч, но в контратаке Варламов вновь увеличивает преимущество «страховщиков». 3:1. После чего «Ericsson» установил в матче для соперника осадное положение. Андрей Лежнин после передачи Алексея Жмурина сделал счёт 3:2. Играть ещё было достаточно. Но «Страховой дом ВСК» и Александр Типикин отбились. Хотя было и очень сложно.

3:2 – «Страховой дом ВСК» обыгрывает команду «Ericsson» и выходит в полуфинал.

Александр Типикин, «Страховой дом ВСК»: «Соперник сыграл очень сильно. Они во втором тайме нас поддавили. У них очень хороший высокий нападающий и они постоянно на него играли. У нас же защитники все невысокие и пришлось очень непросто. Как удалось победить? У нас есть Варламов! Он сделал хет-трик и мы в полуфинале».