Андрей Варламов
Илья Кузнецов
Евгений Пирогов
50'
Команда «РТС-тендер» добилась в предыдущем матче исторического для себя в этом сезоне достижения. Сейчас уже хочется большего. Команда «Страховой дом ВСК» вполне может считать себя фаворитом этого поединка, но легко точно не будет.
1
Команда «РТС-тендер» добилась в предыдущем матче исторического для себя в этом сезоне достижения. Сейчас уже хотелось большего. Команда «Страховой дом ВСК» вполне могла считать себя фаворитом этого поединка. И это предположение подтвердилось.

Команда «Страховой дом ВСК» на одном дыхании провела данную встречу. Хотя в первом тайме футболистам команды «РТС-тендер» ещё удавалось более или менее сдерживать своих оппонентов. Но Илья Кузнецов, Андрей Варламов и Артём Левченко своими хитрыми перемещениями внесли в ряды соперников сумятицу и заставили их четыре раза начинать с центра поля. Кстати, в одной из голевых атак принял участие и Александр Типикин. Из своих же ворот ему пришлось вынуть мяч один раз – после удара Евгения Пирогова. 4:1.

Во втором тайме «страховщики» и вовсе диктовали свои условия в полный голос. К Левченко, Кузнецову и Варламову присоединился ещё и капитан команды Роман Жуков. Все вместе они забили ещё пять мячей.

9:1 – «Страховой дом ВСК» уверенно и убедительно выходит в финал.

Александр Типикин, «Страховой дом ВСК»: «Игра получилась на удивление несложной. Мы ожидали более серьёзного сопротивления. Одна ошибка в обороне у нас всё-таки была, это больше моя вина. Но в целом мы контролировали ход игры на протяжении всего матча. Видимо, нам надо играть таким же составом – это наш формат без замен (улыбается)».