Максим Леончив
Андрей Васехо
Евгений Эркин
Андрей Ведесов
Обе команды досадным образом уступили или даже оступились в «Золоте». Второе поражение подряд станет, ну совсем уж неприятным. Так что парни будут биться крепко. А шансы на успех у «Ericsson» и Группы «СМП Банк» примерно равны.
1 : 3
Обе команды досаднейшим образом уступили или даже оступились в «Золоте». Второе поражение подряд стало бы уж совсем неприятным. Так что парни вышли на поле, чтобы биться крепко. А шансы на успех у «Ericsson» и Группы «СМП Банк» были примерно равны.

Команда «Ericsson» очень хорошо начала этот поединок. Вообще, первый тайм стал для этой команды, безусловно, удачнее, чем второй. Андрей Лежнин трижды поражал ворота соперников, на что команда Группа «СМП Банк» смогла ответить двумя точными ударами Максима Шарифуллина и Дениса Котенко. Кстати, гол Котенко после передачи Андрея Ведесова получился в раздевалку. И, видимо, очень расстроил футболистов команды «Ericsson». 3:2.

Во втором тайме команда Группа «СМП Банк» выглядела предпочтительнее своего соперника. Максим Леончив сравнял счёт на 32-й минуте. Но Андрей Васехо вновь вывел команду «Ericsson» вперёд. Как оказалось, этот мяч стал последним для его команды в данном поединке. А вот Евгений Эркин и Андрей Ведесов своего не упустили. Причём, капитан Группа «СМП Банк» забил решающий мяч с пенальти.

5:4 – Группа «СМП Банк» одерживает волевую победу.

Андрей Ведесов, Группа «СМП Банк»: «Игра получилась по принципу ни шатко, ни валко. Просто нам чуть-чуть больше повезло в концовке. Ну и у нас было больше желания выиграть. У соперника, мне кажется, его было меньше. Играли мы не очень… Нам есть над чем работать. А впереди финал».