5 Декабря 2018 год, Среда 20:45
Золотой кубок 8. Тур 1. Поле №2.
1:1
Пен. (4 - 3)
25'
Александр Меринов
50'
Тимур Юсипов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Эта схватка пикантна тем, что бывший тренер «CarPrice» и нынешний «Авито» - это один человек, Михаил Иванов. Наставник привел «Авито» ко второму месту в Дивизионе, красные были в миллиметре от того, чтобы стать первыми. Ну а «CarPrice» очень крепкий коллектив. Он создавал проблемы всем в Дивизионе «Н» и совершенно точно станет головной болью для топового коллектива Дивизиона «I». 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
1
6
3
Бомбардир
4
12
3
Ассистент
2
6
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«Авито» собрал только восемь человек, зато все лидеры были в строю. А «CarPrice» играл без главного бомбардира Андрея Румянцева. Первый тайм прошел в активном движении мяча. Много аутов, мяч летал из стороны в сторону, в основном по схеме «два касания и аут». «Авито» был чуть активнее впереди. В первой половине тайма много грузил мяч к чужим воротам. Противнику даже приходилось играть на отбой, также вратарь постоянно подключался к спасению команды. Но «Авито» так ничего и не добился. А на 22-й минуте пропустил от Александра Меринова, тот здорово поборолся на чужой половине поля, накрутил нескольких защитников и отправил мяч в ворота. 1:0 по итогам первого тайма.

Второй тайм был также вязким, упорным. После долгих попыток «Авито» все же сравнивает счет. Шла 44-я минута, забил Тимур Юсипов. Но оставалось слишком мало времени. Поэтому игра перетекла в серию пенальти. Так как игра абсолютно равная – все по делу, по-другому и не могло быть. Серия 6-метровых подтвердила это еще раз. Первая серия до трех ударов прошла со счетом 2:2. И вот Юсипов не забивает. Тогда Сазонов ставит мяч на точку и добывает победу для «CarPrice»!

Александр Мельников, «CarPrice»: «Ровная игра, много борьбы. У обеих команд мало что получалось, игра вязкая. У них наш бывший тренер, он нас хорошо знает. Наверное, подсказал много чего интересного про нас. В целом могу сказать, что, на мой взгляд, мы чуть опытнее. Наверное, это и сказалось, поэтому и победили. А в целом игра равная. Пенальти? Упорная серия, зашли на второй круг, у них была ошибка. Нам, наверное, помогла психология, а им просто немножко не повезло».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.