5 Декабря 2018 год, Среда 20:45
Золотой кубок 8. Тур 1. Поле №4.
2:4
25'
Максим Климов
Сергей Басенцян
Сергей Басенцян
50'
Денис Горшков
Сергей Басенцян
Игорь Голубев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Этот матч – отличная закалка для «АРЕАЛа». Если команда соберется, то абсолютно точно даст бой, как она билась с любым грандом из своего Дивизиона. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
4
Ассистент
1
6
6
Бомбардир
4
15
5
Ассистент
2
7
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
«АРЕАЛ» снова не смог собраться, всего семь человек. Не было главного голеадора Олега Соловьева. У «Аванти» собрался тоже не такой большой ростер как обычно – две замены. Зато все лидеры на месте. Впрочем, это не уберегло фаворитов от гола Климова на четвертой минуте – 1:0. Первую половину тайма хозяева неплохо оборонялись, справлялись с натиском Ирицяна. Тогда «Аванти» сработал через Басенцяна, Сергей сравнял счет на 14-й минуте. А под конец тайма Антон Киор вывел Сергея на удар снова, и Басенцян оформил дубль. 1:2 по итогам первой половины. 

Вторая половина проходила в равной борьбе. «АРЕАЛ» сравнял на 32-й минуте. Дальше Басенцян забивает опять – 2:3. Интрига жила до последних минут. И только когда Игорь Голубев забил четвертый, все стало ясно. 2:4, «Аванти» встретил очень серьезное сопротивление, и сложно сказать, как бы повернулся матч, собери «АРЕАЛ» более оптимальный состав. Но история не знает сослагательного наклонения. «Аванти» - в полуфинале, где сыграет со «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

Сергей Жуков, «АРЕАЛ»: «Думаю, если бы у нас была явка, то мы бы прошли дальше. У соперника есть хорошие парни – но ничего особенного, на мой взгляд. У нас сегодня не было замен. Вроде заявлено народу много, а как нужно собраться – половина заболела, половина не приехала. В итоге в первых турах у нас был все время разный состав. А потом попали на сильных соперников. На Кубок, думали, соберемся. Но вот опять  не получилось. Не было лидера атак Олега Соловьева, он заболел. И не было замен: капитан дисквалифицирован, кто-то не успел, заболел – и вот все, что получилось. Но даже так долгое время поддерживали интригу. Ребята молодцы, боролись. Если бы у нас был Олег и пару замен, то мы бы прошли дальше. Ребята из «Аванти» хорошие – вопросов нет. Но ничего особенного, мы могли обыгрывать».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (14)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (11)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
15 (10)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.