19 Декабря 2018 год, Среда 20:45
Золотой кубок 8. Тур 4. Поле №3.
3:1
25'
Александр Китаев
Николай Горбачев
50'
Ренат Арифуллин
Сурен Ирицян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Сильнейший коллектив Дивизиона «Н» не смог оформить золотой дубль, как на то рассчитывал. То же можно сказать и про «Аванти». Два «босса» двух соседних Дивизионов встретятся друг с другом. Вот это будет битва! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
3
Ассистент
2
9
6
Бомбардир
4
16
6
Ассистент
2
10
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
5
4
Пропущено
5
0
Разница мячей
0
Отчет
«ЦТП» собрал восемь человек, а у «Аванти» было четыре замены. На старте встречи «ЦТП МОЭК» забил подряд дважды усилиями Александра Китаева и Николая Горбачева. Дальше команда не ослабляла натиск. А «Аванти» играл как обычно через «столба» Сурена Ирицяна. Но в первом тайме «ЦТП» уверенно справлялся со всеми угрозами и завершил его всухую.

На старте второй половины был более агрессивен «ЦТП МОЭК». Дальше инициатива перешла в руки (или ноги) «Аванти Строй Групп». «Строители» заставили противника прижаться к штрафной. На долгое время «ЦТП МОЭК» окопался на своей половине поля, хотя и опасно контратаковал. Счет не менялся очень долго. Во второй половине тайма разбегался Сергей Басенцян. Он давал пасы Сурену в обострение, сам резал углы, уходил от нескольких защитников подряд. Но так ничего и не забил. А сразу после углового от Басенцяна «ЦТП» вырвался в контратаку и увеличил отрыв, забил Ренат Арифуллин – 3:0. Вот это уже заявка на победу! Под конец встречи Сурен все же занес один мяч в ворота Александра Антонова. Но на этом все. «ЦТП МОЭК» завершил сезон на победной ноте.

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Вот и подошел к концу 25-й сезон. Это наше лучшее выступление за три сезона. Весной нам немного не хватило, мы заняли только второе место. В межсезонье поработали над моральной составляющей, и в этом сезоне выступили безукоризненно – семь побед, 21 очко. Что до Кубка, то здесь мы потеряли кураж. «PMSM» давал нам поиграть, это добавило нам расслабленности. А «CarPrice» подошел с двойной мотивацией к полуфиналу. В регулярном чемпионате мы выиграли у них 2:1, ну а в Кубке они нас наказали – 0:3. Благодаря этому уроку сегодня мы были в своей лучшей форме. 3:1, достойный соперник. Напомню, это был чемпион Дивизиона «I»! Могу отметить, что «Аванти Строй Групп» - одна из самых дисциплинированных команд. Футбол без грубостей, уважительный футбол – за это ребятам спасибо. А теперь пора переходить к новогодним праздникам и хорошему настроению (улыбается). Спасибо «ЛЧБ», спасибо команде. Кубок – это лотерея, где нам повезло частично. Но главную награду мы забрали».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.