Олег Бахмет
50'
Рамиль Хусяинов
Максим Михеев
Дуэль в Дивизионе была очень зрелищной и содержательной, 3:2 в пользу «СТОУН-XXI». С тех пор команды не раз показывали свой класс, набрались опыта и уверенности в своих силах. К тому же и «СТОУН-XXI» и «Код Безопасности» только что упустили шанс отобрать очки у лидеров. Так что мотивация показать себя у них запредельная.
2 : 3
Если на поле «СТОУН-XXI» и «Код Безопасности» это значит, что дуэли болельщиков не избежать. Началось с боевого клича «Ко-од Без-опас-нос-ти». Дальше пошли в ход барабаны от «СТОУН-XXI». Ударные задали отличный ритм матчу. На восьмой минуте Дьяченко выводит сине-голубых вперед. В середине тайма Сергей Ли удваивает перевес. Ну а что началось, когда забил Бахмет – словами не описать. Олег ударил со своей половины с левого фланга по воротам, никто и не ожидал, что мяч может залететь в ворота. А он залетел! Торсида «СТОУН-XXI» пришла  в неистовство. «Код Безопасности» все это время цеплялся. По делу проигрывал, но все же не должен был уступать всухую. У команды были моменты, она много возила мяч, но так и не добилась успеха в первом тайме.

Во второй половине «СТОУН-XXI» стал играть по счету, на удержание, сел в защиту. «Код Безопасности» держал мяч, старался вскрыть оборону. Наконец, на 33-й минуте Рамиль Хусяинов открыл ответный счет. Между тем, матч продолжал сопровождать барабанный марш болельщиц сине-голубых: «Только «СТОУН», только победа!». К тому моменту группа поддержки «Кода» сникла. Хотя «КБ» как раз поддержка была нужнее. Но команда завелась сама, от своих успехов. На 49-й минуте Хусяинов и Михеев снова придумали гол – 3:2. И теперь уже «СТОУН» стало не до шуток. Но времени до конца оставалось мало. Так что команда додержала минимальный перевес. 3:2, встреча завершилась ровно с тем же счетом, что и прошлая в октябре.

Андрей Галактионов, «СТОУН-XXI»: «Стали играть на удержание. В какой-то момент поверили в результат. Главное, что успели собраться. Результатом довольны. Пропустили необязательные голы, но выводы сделаем правильные. Дальше будем прибавлять. Боремся только за Золотой Кубок. Только победа!»