0
2
5
1
Данный полуфинал, несмотря на крупный итоговый счёт одной из команд, выдался очень напряжённым.

В первом тайме футболисты команды «СТОУН-ХХI», в принципе, доминировали на футбольном поле. Егор Голодов показал настоящий голод на голы. Он дважды завершал усилия своих партнёров по команде точными ударами. Сначала ему помог отличиться Сергей Ли, а затем Сергей Дьяченко. Обязательно посмотрите второй мяч Егора – это было здорово! 2:0. Но как оказалось, Егор ещё только начал!

Едва стартовал второй тайм, как Голодов ещё два раза поражает чужие ворота! 4:0. Лишь после этого футболисты команды «Мосинжпроект» заставили-таки своего соперника тоже вынуть мяч из сетки своих ворот. Антон Трубачёв бросается в погоню и своим дублем, заставил соперника понервничать. Команда «СТОУН-ХХI» села в глухую оборону. Но ведь эти парни из камня! Пробить их было больше невозможно. А в концовке матча Олег Бахмет и Сергей Ли соорудили ещё один мяч в ворота соперника.

5:3 - «СТОУН-ХХI» выходит в финал.

Андрей Галактионов, «СТОУН-ХХI»: «Соперник играл очень хорошо. Мы к нему готовились и результатом мы довольны. Жаль, конечно, что почти дали отыграться, но выход в финал не пахнет. Все ребята довольны. Будем и дальше бороться за кубок».