19 Декабря 2018 год, Среда 21:45
Золотой кубок 9. Тур 4. Поле №3.
3:2
25'
Тельман Магомедов
Дмитрий Карабельников
50'
Евгений Ахтямов
Сергей Пожидаев
Андрей Ефимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«Мосинжпроекту» в осеннем сезоне не далась ни кубковая кампания, ни чемпионат. Но это нестрашно, команда перестраивается. А вот «ЭР-Телеком» - коллектив новый и голодный до побед. Он достойно поборолся с финалистом «АСК» и явно настроен на победу здесь. Чем возразят «инженеры»? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
2
8
3
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
8
Забито
5
5
Пропущено
4
3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
22 Мая 2019
Дивизион "K", 5 тур
3 : 1
Отчет
«Мосинжпроект» собрал только семь человек. «ЭР-Телеком» играл двумя с лишним составами. Уже на старте матча сработала сыгранная связка Ефимов-Магомедов. Андрей вывел на удар Тельмана, а тот не подвел – 1:0. Но буквально через минуту Дмитрий Карабельников восстанавливает равенство. И весь тайм прошел дальше на паритете. Он мог бы закончиться в пользу «Мосинжпроекта». Под конец «инженеры» заработали 6-метровый. Но Тельман не попал в створ – он ударил в штангу, а от нее снаряд рикошетит во вратаря и вылетает. Дальше у «ЭР-Телеком» также был шанс вырваться вперед. Но 1:1 по итогам тайма – все по делу.

На старте второй половины «инженеры» снова впереди: Евгений Ахтямов поразил дальний угол ворот соперника, нанеся открытый удар. Но «ЭР-Телеком» сдаваться и не думал. Прошло не больше пяти минут, как бело-голубые снова отпраздновали успех, забил Пожидаев. Дело плавно шло к серии пенальти... Но что это! В самом конце матча случилось чудо. Андрей Ефимов ударил со своей половины поля. Несколько игроков пропустили мяч между ног, сделав ложные замахи. Поэтому защитники не смогли остановить мяч, снаряд закатился точно в угол ворот – фантастика! Остаток встречи «ЭР-Телеком» провел в атаке, но так ничего и не добился. 3:2, «Мосинжпроект» вырывает победу с суперголом.

Евгений Иванов, «Мосинжпроект»: «Сезон в минус всем нам. Попробовали играть новым составом, но за такое короткое время наиграть ростер не получилось. Проигрывали всем, но не много. Проблемы в обороне как были, так и остались. Но все равно, если судить по сегодняшнему матчу, то ребята большие молодцы. Отработали без замен. Большой респект им!».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.