Денис Красавин
50'
Антон Прокофьев
Марк Сидорин
 «Dr. Korner», увы, не смог пройти в полуфинал. Но теперь остается одно – выигрывать оставшиеся матчи. Сдержит ли его «РУСАДА»?
0 : 9
На старте сезона команды уже встречались между собой. Тогда футболисты команды «Dr.Körner» камня на камне не оставили от обороны команды «РУСАДА». Но в кубке история совсем другая. Тут надо просто выиграть. И неважно, с каким счётом.

На протяжении почти всего поединка борьба была равной. Хотя «Dr.Körner» и открыл счёт уже на 3-й минуте, когда Антон Прокофьев и Денис Красавин оставили не у дел защиту оппонента. 1:0. После этого на поле шла борьба, борьба и ещё раз борьба. Если бы кто-то в итоге предсказал крупный счёт, то его можно было смело признать оракулом, а Ванга могла бы брать у такого специалиста уроки.

Лишь на 44-й минуте Прокофьев удвоил счёт и команде «Dr.Körner» стало дышаться легче. А уж когда Марк Сидорин сделал счёт 3:0, то всё стало ясно. Хотя «РУСАДА» сражалась до конца и вынудила Прокофьева срезать мяч в свои ворота. Ну а подвёл итог этой встречи всё тот же Марк Сидорин. Кстати, в обоих случаях ему активно помогал Святослав Ильин.

4:1 – счёт опять крупный, но игра была уже совсем другая.

Марк Сидорин, «Dr.Körner»: «Победа была для нас очень важна. Особенно после поражения в четвертьфинале «Золотого кубка». Мы долго не могли забить, но три мяча во втором тайме позволили нам выиграть эту встречу и выйти в финал. Мы очень довольны».