50'
Василий  Гаврилов
Сергей Грачев
Герман Березкин
Одно испытание «Иркут» уже в этом кубке выдержал. На очереди ещё одно серьёзное дело. «Моспромстрой» свою силу показал. Сейчас её нужно продемонстрировать ещё раз. Как всё сложится, узнаем после матча.
0 : 5 T
Одно испытание «Иркут» уже в этом кубке выдержал. На очереди было ещё одно серьёзное дело. «Моспромстрой» свою силу показал в четвертьфинале. Сейчас её нужно было продемонстрировать ещё раз. Как всё сложилось, мы узнали после матча.

Начало матча сложилось для «Иркута» просто великолепно. Александр Новосёлов, Дмитрий Кирсанов и Александр Чернышёв к 7-й минуте при помощи Сергея Грачёва и Алексея Николаева успели трижды поразить ворота соперника! Однако «Моспромстрой» ещё до перерыва восстановил паритет. Руслан Дзейгов и Михаил Казаков к 23-й минуте сделали счёт 3:3.

Во второй половине Василий Гаврилов и Казаков вывели «Моспромстрой» вперёд на 41-й минуте. 5:3. Грачёв возродил интригу. Но Герман Берёзкин с передач Дзейгова подвёл итог этому матчу. Победному для своей команды.

7:4 – «Моспромстрой» уверенно выходит в финал. Но «Иркут» выглядел очень симпатично и упрёков за это поражение не заслужил.

Алексей Ефремов, «Моспромстрой»: «Начали мы не очень. Но затем собрались и доиграли отлично. Во втором тайме было уже чуть-чуть полегче. Вышли в финал. Всё нормально. Не будем расслабляться, будем играть дальше».