18 Декабря 2018 год, Вторник 19:10
Серебряный кубок 10. Тур 4. Поле №4.
4:0
25'
Алексей Хромов
Николай Чичиль
50'
Алексей Хромов
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для команды «ПК Энергия» данный матч имеет большое значение. Всё-таки негоже чемпиону завершать сезон тремя поражениями! Поэтому команде «Fesco» в этой ситуации не позавидуешь.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
19
5
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
0
3
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
2
4
Пропущено
4
-2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
23 Октября 2018
Дивизион "J", 3 тур
0 : 2
Отчет
Для команды «ПК Энергия» данный матч имел большое значение. Всё-таки негоже чемпиону завершать сезон тремя поражениями! Поэтому команде  «Fesco» в этой ситуации завидовать было никак нельзя. 

Команда «ПК Энергия» провела эту встречу очень собранно. И, несмотря на всю старательность и сопротивление со стороны соперников, шансов им на положительный исход всё-таки не оставили.

В первом тайме Алексей Хромов с Андреем Чапаевым разыграли голевую комбинацию на 15-й минуте. А ещё через пять минут свой мяч забил Николай Чичиль. 2:0.

Ну а во втором тайме лучший снайпер и игрок своего дивизиона Алексей Хромов добавил ещё пару мячей. В целом, преимущество команды «ПК Энергия» было неоспоримым. Но и футболистам команды «Fesco» не должно быть стыдно за этот матч. 

4:0 – «ПК Энергия» завершает сезон победой. 

Алексей Хромов, «ПК Энергия»: «И хотя с настроем сегодня было сложно, мы смогли настроиться и провести хороший матч. В целом всё получилось в матче, но всё же в кубке мы расслабились». 

Никита Козюхин, «ПК Энергия»: «Мы провели хороший чемпионат, а вот на кубок нас эмоционально не хватило. В первую очередь мы подсели именно в этом. Плюс в чемпионате мы отдали очень много сил, и до последнего тура нам было тяжело». 

Игорь Коротаев, «ПК Энергия»: «Откровенно говоря, мы потратили очень много сил и эмоций в чемпионате. Прежде всего эмоций. И в кубке нас немного не хватило. Да и фарта тоже не было. Но ничего страшного будем двигаться дальше».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
29 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
18 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.