Александр Ботогов
50'
Даниил Ямщиков
Андрей Ключников
В этом финале любопытно будет выяснить, как «Ваш Чартер» будет взламывать оборону команды «Sawatzky». И что в свою очередь придумает команда «Sawatzky», дабы противостоять мощной атаке соперника.
1 : 7
В этом финале любопытно было выяснить, как «Ваш Чартер» будет взламывать оборону команды  «Sawatzky». И что в свою очередь сможет придумать команда  «Sawatzky», дабы противостоять мощной атаке соперника.

Упорная получилась игра. В первом тайме великолепный Александр Ботогов дважды ставил голевую точку в атаках команды «Sawatzky». И футболистам команды «Ваш Чартер» пришлось почти весь матч отыгрываться. Как же парни этой команды рвались вперёд! Штанги практически гнулись под их мощными ударами. Но в первом тайме счёт не изменился.

Во втором тайме Ямщиков отыграл первый мяч уже в дебюте. И борьба обострилась до предела. Обе команды часто нарушали правила. И всё же за пару минут до финального свистка Даниил Ямщиков совершил просто космический сольный проход, который увенчал роскошным точным ударом. 2:2! И что бы вы думали. Ботогов то умеет не только забивать сам, но и помогает это делать другим! Андрей Ключников после его передачи «расстреливал» уже практически пустые ворота. Вот так бывает.

3:2 - «Sawatzky» выигрывает свой трофей.

Андрей Ключников, «Sawatzky»: «Мы очень рады. Сегодня всё совпало. Спасибо сопернику за эту игру. Я считаю, что матч был равным. А нам повезло чуть больше. Мы весь турнир хотели победить и это случилось! Мы победили!».