50'
Артем Шабалин
Кирилл Земцов
Роман Верма
Команда «Mary Kay» не лучшим образом провела концовку чемпионата, кстати, команде «Gett» она тоже уступила. «Таксисты», напротив, идут по сезону по восходящей. Но в кубке всё начнётся заново.
3 : 1
Команда «Mary Kay» не лучшим образом провела концовку чемпионата, кстати, команде «Gett» она тоже уступила. «Таксисты», напротив, шли по сезону по восходящей. Но в кубке всё началось заново.

Уже в первом тайме футболисты команды «Gett» чётко расставили все приоритеты в этом поединке. Кстати, в данной игре, наконец-то, смог принять участие капитан Сурен Аракелян, что, безусловно, добавило коллективу ещё большей боеспособности. Итак, Роман Верма, Иван Суворов, Максим Жаворонков, Табрез Хушкадамов, довольно уверенно вскрывали оборону соперника, трижды вынудив его начать с центра поля. Кстати, в одной из голевых комбинаций принял самое непосредственное участие, голкипер Андрей Андреевских. При этом вратарь команды «Mary Kay» Кирилл Иванов не уставал выручать своих партнёров. 3:0.

Во втором тайме футболисты команды «Mary Kay» создали несколько опасных моментов у ворот соперника и Денис Потапов один мяч отыграл. Но и у «Gett» в атаке ещё не всё было сказано. Верма и Кирилл Земцов окончательно показали, кто в этот вечер был сильнее.

5:1 - «Gett» выходит в полуфинал.

Сурен Аракелян, «Gett»: «Игра была странной. В первом тайме мы играли неплохо, но и соперник мог забить. Наверное, проблема была в том, что мы выиграли у этого соперника в чемпионате и думали, что сейчас их легко пройдём. Настрой был такой – мы уже в полуфинале. И пришлось даже тайм-аут брать. Но в итоге мы собрались, а после пропущенного гола проснулись и оживились. Получился настоящий кубковый матч. Будем готовиться к следующей игре и такого отношения мы себе уже не позволим».