Фарид Бигиров
50'
Антон Фомин
Станислав Киреенков
Крупные поражения на предыдущей стадии, конечно, не то, на что рассчитывали обе команды. С другой стороны, сейчас есть прекрасная возможность всё изменить. Силы и возможности для этого у команд «Страховой дом ВСК2» и «Straumann Group» имеются в полной мере.
8 : 1
Крупные поражения на предыдущей стадии, конечно, не то, на что рассчитывали обе команды. С другой стороны, сейчас у них была прекрасная возможность всё изменить. Силы для этого у команд «Страховой дом ВСК2» и «Straumann Group» имелись в полной мере.

Счёт уже на 5-й минуте открыли футболисты команды «Straumann Group». Это сделал Дмитрий Антипов. Однако Валентин Ястребов довольно быстро отквитал этот мяч. Но преимуществом в целом владели футболисты из «Straumann Group». И ещё до перерыва Фарид Бигиров забил в ворота команды «Страховой дом ВСК2» два мяча. 3:1.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Только обе команды увеличили свою результативность ровно в два раза. За «Straumann Group» забивали всё тот же Бигиров и Станислав Киреенков, а у «Страхового дом ВСК2» отличились Антон Фомин и опять же Ястребов.

7:3 - «Straumann Group» уверенно выходит в финал «Серебряного кубка», а Фарид Бигиров забивает пять мячей!

Пётр Тимин, «Straumann Group»: «Дисциплина у нас сегодня была получше. Плюс у нас сегодня было восемь человек. Мы взяли реванш у команды «Страховой дом ВСК2» за поражение в чемпионате. Это самая интеллигентная и грамотная команда. Играть против неё приятно. Видно, что у них в команде такие же офисные сотрудники, как и у нас. Ребята молодцы, спасибо им за игру».