6 Декабря 2018 год, Четверг 22:10
Золотой кубок 12. Тур 1. Поле №3.
2:2
Пен. (5 - 6)
25'
Михаил Третьяков
Эдуард Галиев
50'
Сергей  Морозов
Сергей  Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча двух любящих атакующий футбол команд обещает стать украшением этого кубка. «ECommPay.IT» и  «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» в обороне точно отсиживаться не будут. И зрелище нам обеспечено. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
3
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
11
3
Ассистент
1
4
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Встреча двух любящих атакующий футбол команд обещала стать украшением этого кубка. «ECommPay.IT» и «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» в обороне точно отсиживаться не собирались. И зрелище нам было обеспечено высококлассное. Хотя кубковая значимость матча и наложила на него свой характер.

В первом тайме футболисты команды «ECommPay.IT» пока имели силы, смогли дважды огорчить соперника. Михаил Третьяков и Александр Галиев классно использовали свои возможности у чужих ворот. При этом было очевидно, что преимущество всё-таки на стороне команды «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia». И во втором тайме это не могло не сказаться. Сергей Морозов после передач Александра Рынковского и Карена Саакова восстановил равенство в счёте. Хотя моментов для взятия ворот у «LVMH Pefumes & Cosmetics Russia» было предостаточно. Справедливости ради, нужно отметить, что травмы буквально выбивали футболистов команды «ECommPay.IT» прямо по ходу встречи. Ну а закончился второй тайм при счёте 2:2.

Серия пенальти затянулась едва ли не до полуночи. Но загадывать желание не пришлось, команда «ECommPay.IT» была точнее – 6:5.

2:2 (6:5 пенальти) – удача на стороне «ECommPay.IT».

Станислав Павлов, «ECommPay.IT»: «Все молодцы сегодня. Под конец сезона у нас совсем плохо с составом – травмы. Соперник играл гораздо лучше, чем мы. Это стоит признать. Но мы дотерпели, стёрли ноги, а с пенальти нам повезло».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
38 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (6)
20 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (3)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (2)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.