13 Декабря 2018 год, Четверг 21:10
Серебряный кубок 12. Тур 2. Поле №3.
2:1
25'
Петр Селиванов
Алексей Сабуров
50'
Руслан Беляков
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Спектрум» и «Первый канал. Всемирная сеть» очень хотели играть в этот день в другом кубке. Они сделали для этого всё возможное. Но и в «Серебряном кубке» есть за что бороться. Ставки очень высоки – выход в финал. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
2
11
4
Ассистент
2
11
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
1 Ноября 2018
Дивизион "L", 4 тур
1 : 2
Отчет
«Спектрум» и «Первый канал. Всемирная сеть» очень хотели играть в этот день в другом кубке. Они сделали для этого всё возможное. Но и в «Серебряном кубке» было за что бороться. А ставки были очень высоки – выход в финал. 

В чемпионате, кстати, «Спектрум» уже обыгрывал своего соперника по полуфиналу команду «Первый канал. Всемирная сеть». И очень хотел доказать, что тот успех был неслучайным. А «телевизионщики» стремились к реваншу. 

В первом тайме Пётр Селиванов точным ударом вывел команду «Первый канал. Всемирная сеть» вперёд. Очень удобный пас ему при этом отдал Дмитрий Рыбкин. А вот в концовке тайма Селиванов отличился уже со знаком «минус», получив жёлтую карточку. А вот счёт до перерыва не менялся. 1:0 в пользу «телевизионщиков». 

Во второй половине матча футболисты команды «Спектрум» сделали всё возможное, чтобы отыграться и переломить ход матча. И им это удалось! Алексей Сабуров после передачи Александра Самсонова сделал счёт равным. А Руслан Беляков откликнулся на передачу Макара Гумина и вот впереди уже «Спектрум». 2:1. Уступать никто точно не хотел. И команды бились так, что искры летели не только из глаз, но и из-под ног у футболистов. «Спектрум» в такой обстановке не дрогнул и одержал победу.

2:1 – «Спектрум» в очередной раз проявляет характер и выходит в финал.

Нарек Казарян, «Спектрум»: «Было очень нелегко. Мы уже играли с командой «Первый канал. Всемирная сеть» и игра закончилась с таким же счётом. На этот матч мы выходили с настроем доказать то, что первая победа была неслучайной. Надо было выигрывать, назад пути уже нет. К сожалению, мы пропустили первыми, но, как обычно, мы смогли взяться за дело и выиграть. Будем стараться дальше – впереди финал».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.