Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
22 Ноября 2021
Дивизион "Италия", 7 тур
1 : 4
Игорь Вуколов, «Экспобанк»: «Сегодня тоже не все смогли приехать, а поведя 4:0, мы слегка расслабились. И из-за этого мы едва не проиграли. А победа, конечно, радует. Ради этого и стоит играть в футбол».

Андрей Кузнецов, «ДинаС»: «Мы уступали 0:4, затем сравняли и даже вели в счёте, но всё-таки проиграли. Тут сказалось, что в обороне в этот момент оказался более атакующий игрок без навыков игры головой, поэтому и пропустили. Может на вратаря понадеялся… А соперники молодцы – вышли на поле заряженными. Моменты в равной степени в первом тайме были у обеих команд. Они свои реализовали почти все. Чемпионат очень интересный. Каждая игра будет от ножа. А мы будем делать выводы. В том числе и относительно защиты. Хочу отметить судейство. К нему в целом нет претензий. Но если есть отложенные фолы по регламенту, то их надо уже считать с самого начала тайма, а не в конце игры Понятно, что судья хотел унять страсти, но если фолы есть – их надо свистеть. Вот эти нюансы оставили неприятный осадок, а в остальном всё в порядке».