15 Ноября 2021 год, Понедельник 22:10
Дивизион "Уругвай". Тур 6. Поле №3.
0:4
25'
Артем Левкин
50'
Александр Басов
Артем Левкин
Александр Басов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
3
Ассистент
0
5
3
Бомбардир
0
7
2
Ассистент
0
3
7
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
15
Забито
19
12
Пропущено
11
3
Разница мячей
8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
4 Октября 2021
Дивизион "Уругвай", 1 тур
3 : 1
Отчет
Михаил Глебов, «СОГАЗ»: «Сегодня так получилось, что соперник практически все свои удары и моменты реализовал. У нас не залетел ни один мяч. Наверное, это судьба к нам сегодня повернулась другим местом. В целом мы можем больше. Но сегодня мы, к сожалению, не смогли показать своей игры. Может быть, это из-за действий соперника, который хорошо и грамотно сыграл, не дав нам проявить свои лучшие качества. Поэтому победа соперника заслужена – они контролировали ход матча».

Артём Лёвкин, «ОКЕЙ»: «Очень нужная и очень важная победа. Мы сыграли очень слаженно и ответственно. И в обороне, и в атаке. Мы придерживались своей определённой тактики и она сработала. Конечно, хочется сказать лестные слова в адрес соперника. Потому что удивительно, почему они с такой хорошей игрой идут в нижней части турнирной таблицы!? Они в первом круге оказали нам серьёзное сопротивление. Я бы даже сказал, что играть с ними было тяжелее, чем с другими соперниками. Очень слаженная и плотная команда. Может быть, им не хватает опыта, но я желаю им удачи. Да и всем командам нашего Дивизиона. Ещё раз спасибо организаторам». 

Николай Бобык, «ОКЕЙ»: «Из ворот мне было видно, что мы пытались доминировать весь матч, забрали мяч себе под контроль и сопернику давали играть только вторым номером. В целом, всё было под нашим контролем, за исключением двух моментов, которые меня потревожили. Игрой остался доволен, спасибо сопернику за игру и за навязанную борьбу. Одержали очень нужную победу».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.