8 Декабря 2021 год, Среда 21:10
Дивизион "Аргентина". Тур 9. Поле №2.
6:2
25'
Евгений Башлыков
50'
Рустам Рамазанов
Дамир Аксенов
Алексей Хатуницкий
Дамир Аксенов
Евгений Башлыков
Александр Васин
Дамир Аксенов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
6
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
11
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
8
Игры
8
6
Победы
3
2
Ничьи
2
0
Поражения
3
43
Забито
33
18
Пропущено
36
25
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:4
27 Октября 2021
Дивизион "Аргентина", 4 тур
4 : 7
Отчет
Алексей Шевяков, «Алмаз»: «Игра прошла очень хорошо: впервые за мою десятилетнюю тренерскую карьеру мы стали чемпионами за два тура. Мы всего два раза сыграли в ничью с командой «Группа МТС». В этом матче сопернику нужна была победа, чтобы он смог претендовать на серебряные или бронзовые медали. Но у них, к сожалению, не получилось – наверное, плохо настроились; может, не пошла игра у лидера. А мы все наши стандарты, которые у нас есть на протяжении всего чемпионата, снова реализовали. Мы постоянно оттачиваем элементы на тренировках, и в игре это дает огромный результат. Индивидуальные качества отдельных игроков тоже идут в плюс команде. Сегодня, например, одного сильного не было, но мы справились и без него. А у второго игрока что-то случилось с дыханием, но за свое безобразное поведение он проставится команде безалкогольным пивом (смеется). А так, уровень организации с каждым годом все лучше и лучше. Например, в других организациях за временем следят судьи, а тут есть табло – это очень полезно и удобно. У нас остались только хорошие, положительные и «порядочные» эмоции от всех матчей. То, что я немного эмоционален и кричу на своих игроков – это любя. Я очень давно тренирую эту команду, хоть и раз в неделю. Иногда ребята «тупят», и это, бывает, раздражает. Бью их только словами, но с любовью!»

Евгений Тетерский, «GUCCI»: «Игра прошла отвратительно. Во-первых, у нас огромные претензии к судейству – так просто нельзя. Вроде, нужно судить в разные стороны, но при этом в нашу сторону больше нарушений: нас и по ногам били, и локтями – но судья этого не увидел. В разных матчах все судят по-разному – это неприятно. А так, мы сегодня проиграли, но будем стараться дальше».
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.