20 Октября 2022 год, Четверг 21:10
Дивизион "Владикавказ". Тур 4. Поле №4.
4:5
25'
Евгений Ковешников
Александр Клочков
Артем Севостьянов
Артем Севостьянов
50'
Иван Дмитриев
Артем Севостьянов
Евгений Ковешников
Сергей Козиков
Артем Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
1
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
7
6
Ассистент
0
3
7
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
14
Забито
21
5
Пропущено
11
9
Разница мячей
10
Отчет

Сергей Майстренков, «ФПК»: «Матч прошел в равной борьбе. Счет на табло – мы проиграли 4:5. По ходу игры мы постоянно вели, но, к сожалению, не получилось выиграть. Не хватило двух игроков: травмированного и дисквалифицированного в прошлом матче. Поэтому чуть-чуть не хватило людей. Против команды «Профсоюз ГК Росатом» интересно играть, у них «живой футбол». Фолят, конечно, но не грубо. Судья должен это видеть, но мне показалось, некоторые моменты он упустил. К сопернику, кроме его победы, претензий нет (смеется)».

Никита Шведов, тренер, «Профсоюз ГК Росатом»: «Тяжелая игра, конечно. Опять у нас ужасно хромает реализация. Сам матч мы вели, – имеется в виду, играли лучше соперника – но все время проигрывали. Сколько мы ни забили, соперник, особенно во втором тайме, просто «вставал в ворота». Как можно не забивать – не знаю: и штанги, и все на свете перебили. Ребята молодцы, проявили характер. Судейство же отвратительное – рефери ломал игру и нам, и сопернику. Не знаю, как так можно. А так, в первую очередь нужно хвалить ребят – они очень старались. У нас практически новая команда с новыми игроками, а они в такой сложный матч показывают отличный результат. Видно, что все идет только вверх. Есть серьезная проблема, из-за которой я переживаю: у нашего капитана тяжелая травма колена, которую он получил на прошлой игре. Мы его поддержали – он сегодня приехал, чтобы поболеть за нас. Еще раз скажу: все ребята большие молодцы».

Артем Севостьянов, «Профсоюз ГК Росатом»: «Игра у нас получилась бодренькая, как и предполагалось – если не ошибаюсь, наш соперник все еще на первом месте без потери очков. Если говорить немного о себе: мы проиграли команде «ПринтЭра», поэтому если бы уступили и сейчас, то вряд ли бы смогли побороться за золото. Сегодня, конечно, получились некие «футбольные качели», потому что был самый настоящий триллер: нам забивали – мы забивали; мы забивали – нам забивали. Минут за семь до конца мы проигрывали в один мяч, но, честно говоря, все равно подсознательно понимали, что отыграемся. Так и произошло: получился красивый гол, который мы разыграли в три паса. Своего добились и взяли три очка. Всем ребятам нужно отдать должное за самоотдачу, спасибо. Едем дальше!»

 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
8 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
9 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.