4 : 2
21 Ноября 2016
Дивизион "B", 7 тур
7 : 0

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Мы одержали волевую победу, проигрывали 0:1. Соперники хорошие неуступчивые ребята. У нас, как минимум, не клеилась игра в первом тайме. Во второй половине мы перестроились, добавили движения, и удача повернулась к нам лицом. Мы набрали важные три очка, нам нужно было сегодня обязательно выигрывать. А учитывая, что «Алмаз» обыграл «Модульбанк», борьба в нашем Дивизионе обостряется с новой интригой. Следующая игра у нас как раз с «Алмазом». И мы ждём интересного и упорного матча».

Егор Дубров, «РЕСО-Лизинг»: «Не получилось сегодня держать мяч должным образом. И сконцентрировано на всех участках поля мы можем играть только первые минут 30-35. Потом начинаем проваливаться. Постараемся улучшить нашу игру к следующему матчу».