12 Апреля 2011 год, Вторник 17:00
Партнёры. Тур 3. Поле №6.
6:2
25'
Дмитрий Шнякин
Андрей Миронов
Андрей Порсов
Андрей Миронов
50'
Максим Какорин
Дмитрий Шнякин
Роман Нагучев
Дмитрий Шнякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
9
Забито
7
2
Пропущено
14
7
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 21:6
14 Декабря 2011
Кубок 4х4 Партнеры, 2 тур
8 : 3
2 Ноября 2011
Партнеры, 3 тур
10 : 1
12 Июля 2011
Мастер, 2 тур
2 : 3
Отчет


    Матч фаворита с аутсайдером держал в напряжении весь первый тайм, уже на старте которого Дмитрий Шнякин прямым ударом с углового застал вратаря врасплох. А вот Андрею Миронову, видимо, не чужда футбольная эстетика - сначала защитник "Евроспорта" могучим ударом вколотил мяч в "девятку", а затем элегантно подставил под прострел пятку, оформив дубль. Команда "НТВ-Плюс" ответила стремительной контратакой, завершенной Порсовым. После перерыва на поле властвовали евроспортовцы, создавшие массу моментов. В итоге после двух сольных проходов Шнякин оформил второй подряд в турнире хет-трик, а Максим Какорин забил свой дебютный гол. Правда, "плюсовцы" не забыли о контригре - Роман Нагучев реализовал выход один на один. И все же матч привлек другим зрелищем. Это голкипер "Евроспорта" Илья Пирожков, уставший от вратарских забот, совершил около дюжины подключений в атаку - на "стандартах" и в контрвыпадах. В итоге вратарь нанес больше ударов, чем иной полевой игрок "Евроспорта", и даже забил после розыгрыша штрафного! Однако розыгрыш этот стартовал до свистка - гол был отменен.

    Дмитрий Шнякин, футболист "Евроспорта": "Чего греха таить, ждал матча с нетерпением, ведь с недавних пор работаю и на "НТВ-Плюс". Так что примерил шкуру своего среди чужих. Ох, и знали бы вы, сколько шутливых пикировок было накануне матча! Но серьезной борьбы, к сожалению, не вышло: "НТВ-Плюс" страдает из-за отсутствия целой группы лидеров, с которыми команда выглядела бы совсем иначе. Жаль, что в силу различных причин не провел много времени на поле и капитан соперников Шмельков, способный наладить порядок в обороне. Но уж чем действительно раздосадован, так это невезением, преследовавшим нашего вратаря, - Илья мог забить больше меня"

 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (0)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (4)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
15 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.