28 Мая 2011 год, Суббота 11:30
Кубок Надежд. Тур 3. Поле №1.
5:2
25'
Александр Денисов
Евгений Гайно
Алексей Поляк
Александр Денисов
Дмитрий Кузнецов
50'
Илья Яновский
Евгений Гайно
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
30
12
Ассистент
0
30
12
Бомбардир
0
26
20
Ассистент
0
26
20
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
16
5
Пропущено
1
6
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:7
25 Апреля 2011
Дебютант, 5 тур
1 : 7
Отчет


    Активнее финальный матч начали футболисты бюро переводов "Документ.ру". Капитан, харизматический лидер и идейный вдохновитель команды Илья Яновский, сначала заставил сфолить на себе кого-то из соперников, а затем вывел на пустые ворота Дмитрия Кузнецова, но тот с трёх метров угодил в штангу… Но и "НИИАС" не бездействовал. Очень активен был Поляк, который несколько раз сам создавал себе возможности для ударов, но бил мимо цели. А вот когда после подачи углового Гайно мяч нашёл верхнюю часть ноги Денисова, счёт был открыт. Конечно же, футболисты бюро переводов "Документ.ру" попытались сразу же отыграться, но всякий раз Табалину и Лазареву не везло, да и голкипер "НИИАС" был на высоте. А вскоре за игру рукой в собственной штрафной Вторушина в ворота "Документ.ру" был назначен пенальти. Гайно шансов Смирнову не оставил. До конца тайма Поляк и Денисов сделали счёт и вовсе неприличным для финала. Благо ещё до перерыва команде бюро переводов "Документ.ру" удалось отыграть один мяч: нацеленный пас Лазарева использовал Кузнецов. Второй тайм прошёл по вполне ожидаемому сценарию: одни ("Документ.ру") атаковали, другие ("НИИАС") играли на контратаках. Наверное, "Документ.ру" стоит сетовать на невезение, одни неиспользованные моменты Лазарева чего только стоят, но и "НИИАС" был очень хорош в контригре. В итоге, команды обменялись голами.

    

    Александр Денисов, футболист "НИИАС": "Настраивались на серьёзную игру. Хочу сказать сопернику за игру спасибо. Были моменты, которые свойственны финальной игре, иногда напряжение выплёскивалось наружу. Мы сделали выводы из поражения в первом матче и сегодня играли по другой схеме. У нас сегодня были игра через ярок выраженного "столба". Мы забили несколько быстрых мячей, поэтому завладели инициативой. Но соперник бился до конца и достойно сопротивлялся до финального свистка. Своим выступлением в чемпионате мы довольны".

    

    Илья Яновский, футболист бюро переводов "Документ.ру": "Главная наша задача на этом турнире была дать возможность поиграть именно штатным сотрудникам компании. И я считаю, что нам её выполнить удалось. Мы заняли в чемпионате третье место, что само по себе очень неплохо. В некоторых матчах нам удавалось показывать очень симпатичный футбол. В целом я очень доволен нашим выступлением в весеннем сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса. Что касается финальной встречи, то в начале матча казалось, что мы можем вновь переиграть нашего соперника. Но в дальнейшем игра пошла под диктовку "НИИАС". Сам я тоже сыграл достаточно неплохо, единственное о чём жалею, это о том, что немного "завёлся" по ходу финальной игры. Хочу поблагодарить всю свою команду. Все ребята - молодцы".

 
Наказания
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (10)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.