28 Мая 2011 год, Суббота 12:30
Бронзовый кубок. Тур 3. Поле №1.
3:2
25'
Иван Федяев
Артем Елисов
Иван Федяев
Эдмон Акопян
50'
Максим Ястребов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
6
Ассистент
0
4
10
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
10
18
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
17
2
Пропущено
2
1
Разница мячей
15
Отчет


    Соперники были достойны друг друга. И в том, что обе команды добрались до финала нет ничего удивительного. "Аэропроект" начал этот матч с места в карьер. Федяев использовал точный пас Томаева, а вскоре уже сам Федяев выступил в роли удачливого ассистента для Елисова. Но и это было ещё не всё. Завершили свой стартовый штурм футболисты "Аэропроекта" ещё одним забитым мячом Федяева. Чуть позже Иван Федяев вновь оказался в центре внимания, когда умудрился отправить мяч мимо пустых ворот пары метров. А что же "РОСКОСМОС"? Наверное, "космонавты" были несколько обескуражены таким началом матча. А тут ещё и вездесущий Федяев обыграл Сенкевича и вываливался один на один, но капитан "РОСКОСМОСА" в пылу борьбы сбил его с ног и отправился досматривать этот поединок с бровки поля - удаление. А Федяев стал самым настоящим героем первого тайма. Но постепенно "РОСКОСМОС" начал приходить в себя. Этому способствовали вовремя проводящиеся замены. И до конца первого тайма Акопян забил красивый мяч. Во второй половине матча уже была совсем другая игра. "РОСКОСМОС" атаковал большими силами, а "Аэропроект" по большей части проводил время в защите и пытался организовать контратаки. Постоянное давление "космонавтов" привело к тому, что Ястребов отыграл ещё один мяч. После этого до самого финального свистка футболистам команды "РОСКОСМОС" не раз приходилось хвататься за головы после упущенных возможностей для взятия ворот. Финальную трель арбитра футболисты "Аэропроекта" встретили с огромным облегчением, но радоваться этой победе сразу по окончания матча сил у них не было.

    

    Евгений Володин, футболист "Аэропроекта": "Мы сами себе устроили нервную концовку. Наши трудности были вызваны короткой скамейкой запасных. Не было вратаря и ещё двух основных футболистов. При такой жаркой погоде это очень серьёзная потеря. Играть было очень тяжело. Но мы в первом тайме сделали неплохой задел за счёт опыта и класса. Чудом не забили ещё, и как следствие были наказаны голом в свои ворота. Во втором тайме стали сказываться наши физические кондиции. Временами мы очень сильно прижимались к своим воротам. Если честно, то было страшно. А соперники молодцы. Они бились до конца. Пытались менять стратегию и тактику. В общем, финал удался. А его результат стал для нас утешением очень плохо проведённому регулярному чемпионату. В целом сезон можно поделить на две части: регулярный чемпионат и кубок. Первая часть была провальной, а вот в кубке удалось реабилитироваться. Но негативные эмоции всё-таки перевешивают. Они обусловлены тем, что мы уже из турнира в турнир испытываем проблемы с составом. Если у нас не получается собрать состав, это обязательно сказывается на результате. Будем работать и тренироваться, и я думаю, что к следующему чемпионату мы подойдём ещё более опытными".

    

    Юрий Сенкевич, футболист "РОСКОСМОСА": "Горели" 0:3, сыграли 2:3. Надо было забивать. Соперник неплохая команда, но вполне нам по зубам. Но футбол непредсказуем… Нам есть к чему стремиться и куда расти дальше. Два вторых места - пока наш результат. Моё удаление считаю справедливым. Финал получился очень хорошим. Мы же, если будем и дальше участвовать в Лиге Чемпионов Бизнеса, станем неприятным соперником для любой команды".

 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.