28 Мая 2013 год, Вторник 18:00
Дивизион В. Тур 6. Поле №3.
4:2
25'
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
Алексей Мигалин
50'
Николай Довгань
Алексей Мигалин
Андрей Идрисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
8
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
2
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
11
Забито
9
12
Пропущено
19
-1
Разница мячей
-10
Отчет
В случае победы "Стройгазмонтаж" мог догнать своего соперника. Видимо, об этом помнили и футболисты "Группы "Разгуляй", поскольку начали очень активно, хищно кружа над соперником перед их штрафной. Но счет в контратаке открыли "оранжевые" - Лютфалиев получил пас от Минаева и с носка протолкнул мяч в ворота. Счет сравнял Мигалин. Он обыграл защитника, и сместившись чуть влево от центра, метров с 7 ударил в ближний угол. Вратарь "СГМ" Глазков был явно дезориентирован. Видимо не увидел момента удара, поскольку он был сделан из под ноги защитника. Но вскоре команда "Стройгазмонтаж" еще раз поймала на контратаке заигравшегося противника. Лютфалиев все сделал самостоятельно, убежал и ударил в дальний угол. Начиная с этого момента "разгуляевцы" завелись и стали все чаще тревожить вратаря оппонента. Вскоре Мигалин сделал пас на Довганя и тот сравнял счет, а за десять минут до конца вывел "Группу "Разгуляй" вперед. Сожалея об упущенном, игроки "Стройгазмонтаж" перестали сидеть в окопах и с помощью забросов на ход своим форвардам создавать опасность у ворот соперника. В какой-то момент игрокам "СГМ" показалось, что "Разгуляй" сфолил шестой раз и они должны пробить девятиметровый удар, но статистикой это не подтвердилось. Страсти накалились, играла приняла нервный характер. Но после гола Идрисова на последней минуте все стало ясно, победа команды "Группа "Разгуляй" - 4:2.

Руслан Лютфалиев, игрок команды "Стройгазмонтаж": "Мы очень недовольны судейством. Такое ощущение, что статист умышленно не досчитал нам фолов и помог выиграть сопернику".

Денис Севрюков, игрок команды "Группа "Разгуляй": "Игра была равная, соперник долго упирался, но в конце нам чуть больше повезло, потому и победили. Может и мастерства у нас чуть побольше".
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
28 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
21 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.