4 Июня 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион В. Тур 7. Поле №4.
7:5
25'
Максим Сингатулин
Виталий Румянцев
Максим Сингатулин
Максим Сингатулин
Руслан Лютфалиев
50'
Руслан Лютфалиев
Алексей Крылов
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
Александр Миронов
Арсен Арзуманян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
4
16
Бомбардир
0
12
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
5
21
Забито
11
22
Пропущено
23
-1
Разница мячей
-12
Отчет
Фантастический игру всем присутствовавшим в этот вечер на футбольном поле Академии "Спартак" явили "TOP MEDIA" и "Стройгазмонтаж". С турнирной точки зрения эта игра практически ничего не решала, возможно, именно поэтому, игроки, на которых не довлело бремя результата, смогли продемонстрировать такой интересный футбол. Начиналось все довольно банально: "TOP MEDIA", забив два быстрых гола, получила комфортное игровое преимущество. В течение первого тайма игроки в красных футболках доминировали на поле, доведя счет до 4:0 уже к двадцатой минуте. "Стройгазмонтажу" в первом игровом отрезке удалось забить всего один мяч, Руслан Лютфалиев за минуту до перерыва открыл счет голов своей команды в этом матче.

Самое интересное ждало нас уже во втором тайме. Сначала команды, обменявшись голами, сделали счет 5:2, а затем игроки "Стройгазмонтажа" в промежутке с тридцать пятой по сорок первую минуту смогли трижды поразить ворота соперника и сравняли счет - 5:5. В оставшиеся игровые минуты лучше себе проявили футболисты "TOP MEDIA", оправившись от трех пропущенных голов подряд, они смогли забить еще дважды, установив окончательный счет матча - 7:5.

Алексей Крылов, игрок команды "TOP MEDIA": "Поначалу думали, что легко пойдет. Вроде забили, а потом расслабились, сами отдали инициативу и получили пропущенные мячи. Но потом собрались и доиграли нормально. Будем настраиваться на плей-офф, посмотрим, что там получится".

Константин Минаев, игрок команды "Стройгазмонтаж": "Команда "TOP MEDIA" показала хороший футбол, достойно играют ребята. Чуть-чуть они, конечно, расслабились, после того, как забили достаточное количество мячей, ну и позволили нам чуть-чуть отыграться. Спасибо все ребятам". 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
5 (1)
21 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.