IBM
22 Апреля 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 3. Поле №2.
0:4
25'
Сергей Нагайцев
Алексей Мальчевский
50'
Сергей Нагайцев
Сергей Нагайцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
4
3
Пропущено
4
3
Разница мячей
0
Отчет
Пока футболисты команды "IBM" вкатывались в игру, их ворота поразил Нагайцев. Видимо, на игре команды "IBM" сказалось то, что они вышли на этот поединок без своих двух основных защитников. При этом роль одного из них - Алексея Кудрявцева очень трудно переоценить. Ну а "Альфа-Банк" команда очень опытная. И если уж она открывает счёт в матче, то остановить её очень сложно. Волей - неволей, футболистам команды "IBM" пришлось раскрыться. Ну а их оппоненты только этого и ждали. На 10-й минуте Мильчевский сделал счёт 2:0, а незадолго до перерыва лучший снайпер "банкиров" Сергей Нагайцев отправил в ворота "IBM" третий мяч. Второй тайм хотя и не превратился в пустую формальность, но положа руку на сердце, исход всего матча был уже предрешен. Хотя "айбиэмовцы" на гол престижа всё же наиграли. Но, видимо, это был не их день. А вот Нагайцев довёл свой лицевой счёт до хет-трика и установил окончательный счёт.

4:0 - убедительная победа команды "Альфа-Банк".

Сергей Нагайцев, футболист "Альфа-Банка": "У нас были моменты, и мы их реализовали. Но самое главное, что когда мы забиваем первыми, то в большинстве случаев мы доводим дело до победы. Сегодня нам повезло, что мы забили быстрый мяч. Затем удвоили счёт, спокойно играли в пас. И второй тайм проходил уже по нашим правилам. Хотя соперник создал у наших ворот пару опасных ситуаций. Но большего мы ему не позволили.

Как оцениваю прошедшие матчи? Первая игра в этом чемпионате получилась у нас хорошей, хотя победу нам удалось врывать лишь в концовке. А вот второй поединок против команды "РосЕвроБанк" не задался. Соперник нам был по силам, но мы свои моменты никак не могли воплотить в забитые мячи. А вот наши оппоненты забили нам быстрый мяч. Мы прессинговали и смогли отыграться, но в конце встречи пропустили решающий мяч с контратаки. В предыдущем сезоне мы стали чемпионами в своём Дивизионе. Сейчас хотим повторить то же достижение. Я не могу сказать, что в этом Дивизионе соперник однозначно сильнее, чем в том, в котором мы играли зимой. На каждого соперника нужно настраиваться самым серьёзным образом и относиться к нему с уважением. Это самое главное
".

Юрий Яновский, футболист "IBM": "У нас сегодня были серьёзные проблемы с составом. А соперник оказался очень сыгранной командой, имеющей в своём составе нескольких очень сильных футболистов. Так что счёт по игре". 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
9 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
2 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
12 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.