22 Апреля 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 3. Поле №4.
11:1
25'
Мечислав Визгрид
Максим Горшевский
Тарас Сухоруков
Павел Гудков
Мечислав Визгрид
Станислав Мартыненко
Борис Хундадзе
50'
Рустам Лукманов
Алексей Иванов
Борис Хундадзе
Станислав Мартыненко
Борис Хундадзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
9
Забито
1
3
Пропущено
13
6
Разница мячей
-12
Отчет
Перед этим поединком нам удалось пообщаться с одним из лидеров команды "Газспецмонтаж" Андреем Белоусенко: "Честно говоря, меня очень расстроило поражение нашей команды в первом туре. Теперь догнать разогнавшихся лидеров будет нелегко. Но игровой потенциал у нас такой, что мы просто обязаны бороться за первое место в Дивизионе. О сегодняшнем сопернике могу сказать только то, что он проиграл свои первые два матча в чемпионате".

Сам матч показал, что "Газспецмонтаж", безусловно, ещё поборется за самые высокие места. Нельзя сказать, что их соперники из команды "Ituna" выглядели откровенно слабо. Нет, футболисты этого коллектива бились до финального свистка. Можно даже сказать, что боролись отчаянно. Более того, Горшевский даже сравнял счёт. Просто пока их уровень заметно ниже, чем у тех же "газспецмонтажевцев". Но без поражений побед не бывает. А пока Хундадзе, Визгрид, Мартыненко, Белоусенко, Гудков, Сухоруков, Иванов просто переиграли своих оппонентов по этому матчу.

11:1 - "Газспецмонтаж" включается в борьбу за лидерство в Дивизионе.

Андрей Белоусенко, футболист "Газспецмонтажа": "Эта игра получилась у нас на удивление лёгкой. А вот старт в чемпионате у нас вышел неубедительным. С чем это связано? Пока непонятно. Наверное, есть разные причины. Но наш тренд - эта победа в чемпионате. Наша задача - занять первое место. Жаль, что сегодня "Смоленский Банк" не потерял очки. Мы будем надеяться на кого-то, но и сами постараемся не плошать".

Максим Горшевский, футболист "Ituna": "Конечно, нам приходиться очень тяжело. Уровень соперников гораздо выше нашего. Но мы не унываем. Будем набираться опыта. Хотя, конечно, хотелось бы играть с командами равными нам по уровню". 
Наказания
Статистика
11 (6)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
21 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
8 (6)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (0)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.