IBM
20 Мая 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 5. Поле №3.
2:4
25'
Александр Фролов
Станислав Мартыненко
50'
Станислав Мартыненко
Борис Хундадзе
Павел Фролов
Тарас Сухоруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
8
14
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
1
Победы
3
1
Ничьи
0
2
Поражения
1
9
Забито
23
13
Пропущено
4
-4
Разница мячей
19
Отчет
Наконец-то, футболисты команды "IBM" смогли выйти на поединок в своём боевом составе. И это позволило им навязать борьбу столь мощному оппоненту как команда "Газспецмонтаж". Более того, классная контратака позволила А.Фролову закатить мяч в ворота соперника с самой "ленточки". Между тем, футболисты команды "Газспецмонтаж" к этому моменту упустили с полдесятка явных голевых моментов. Где-то им не везло, а несколько раз самоотверженно действовали защитники. Но всё же Мартыненко удалось восстановить паритет ещё до перерыва. Рисунок игры абсолютно не изменился и во втором тайме. Вновь "газспецмонтажевцы" владели "территорией", инициативой и игровым преимуществом. Но острые выпады "айбиэмовцев" не давали им расслабиться. В итоге всё решилось в конце встречи. Мартыненко и Хундадзе провели в ворота неуступчивого соперника по голу. И этим приблизили "Газспецмонтаж" к победе. Хотя П.Фролов один мяч всё-таки отыграл. Но окончательную точку в этом матче поставил Сухоруков, который использовал пас Хундадзе.

4:1 - "Газспецмонтаж" всё ещё борется за первое место в Дивизионе.

Станислав Мартыненко, футболист "Газспецмонтажа": "Хотя соперник идёт в турнирной таблице ниже нас, мы не рассчитывали в этом матче на лёгкую прогулку. Соперник оказал очень серьёзное сопротивление, и было очень непросто. В первом тайме мы пропустили гол, хорошо, что удалось сравнять счёт именно до перерыва. Хотя моментов мы упустили очень много. Но тем не менее во втором тайме мы собрались, начали бережно относиться к голевым моментам и три очка у нас в кармане.

Шансы на первое место у нас уменьшились. Мы рассчитывали в этом вопросе на победу "РосЕвроБанка", но он свой матч проиграл. Теперь будем бороться за максимальные цели - в нашем случае за второе место
".

Юрий Яновский, тренер команды "IBM": "Сегодня у нас получилось собрать все свои силы, и мы смогли дать бой сильному сопернику. Немного не дотерпели до ничейного результата. Но надо отдать должное и сопернику - он нас несколько раз просто простил". 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (12)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.