27 Мая 2013 год, Понедельник 16:00
Дивизион С. Тур 6. Поле №4.
7:4
IBM
25'
Павел Грицаенко
Алексей Пархоменко
Сергей Романович
Игорь Корнеев
Сергей Романович
Сергей Косенко
50'
Андрей Шуничев
Сергей Романович
Дмитрий Королев
Александр Климов
Сергей Косенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
30
8
Ассистент
0
30
8
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
5
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
3
25
Забито
11
15
Пропущено
17
10
Разница мячей
-6
Отчет
Перед началом матча лучший снайпер "Смоленского Банка" Сергей Романович сказал: "Главное для нас сегодня не выиграть до матча. И с полной концентрацией провести всю встречу". Стоит отметить, что некоторые вольности "смоляне" по ходу этого сезона уже себе позволяли. Наверняка, в стане этой команды все помнят матч против "Имедженси Принт". Да и в поединке с "РосЕвроБанком" можно было бы обойтись без нервотрёпки. Но такая уж у "Смоленского Банка" команда - бесшабашная, всегда играющая первым номером. Но и позволяющая показывать комбинационный футбол соперникам. Вот и этот матч "смоляне" провели в своём стиле.

Футболисты команды "IBM" усилиями Грицаенко и Пархоменко вышли вперёд 2:0 к 7-й минуте матча! Но мощный старт в первом тайме позволил "Смоленскому Банку" в два раза превзойти этот показатель. Романович, Корнеев и Косенко забивали в своей излюбленной манере. Ну а второй тайм превратился для "смолян" в победный марш. Этот как у велосипедистов на "Тур де Франс", когда спортсмены катят заключительный этап с фужерами шампанского. Конечно, футболисты команды "IBM" честно пытались испортить чужой праздник. Но им это оказалось не под силу. Хотя два мяча они вновь забили. Правда, и пропустили в ответ три.

7:4 - чемпионская победа "Смоленского Банка".

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Спасибо за поздравления. Мы играли сегодня без полной концентрации. 0:2 в начале матча помогли нам собраться. Смогли бы мы стать лучшими без Романовича? Он игрок очень ценный. Но я думаю, что мы бы всё равно боролись за высокие места.

Я поздравляю всю нашу команду с этой победой. И конечно, не могу не отметить, что нам очень приятно сотрудничать с компанией "РУСПОРТИНГ". Спасибо вам за такое соревнование
".

Юрий Яновский, тренер "IBM": "Лично мне больше понравилась команда "Газспецмонтаж". Она действовала в матче против нас более организованно, чем "Смоленский Банк", который обыграл нас за счёт индивидуальных действий нескольких футболистов. В любом случае, я поздравляю эту команду с победой в чемпионате. Что касается нашей игры, то сегодня опять были проблемы с составом. А в целом, могу отметить, что этот Дивизион не совсем наш уровень. Нам играть здесь очень тяжело. Готовимся к плей-офф". 
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
4 (2)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
18 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.