3 Июня 2013 год, Понедельник 17:00
Дивизион С. Тур 7. Поле №3.
9:1
IBM
25'
Павел Грицаенко
Алексей Потапов
Сергей Лунин
50'
Сергей Лунин
Алексей Потапов
Сергей Лунин
Алексей Мартьянов
Алексей Потапов
Сергей Лунин
Сергей Лунин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
28
Ассистент
0
20
28
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
5
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
4
38
Забито
15
17
Пропущено
24
21
Разница мячей
-9
Отчет
На протяжении всего первого тайма футболистам команды "IBM" удавалось поддерживать интригу в этом матче. А когда на 13-й минуте Грицаенко головой отправил мяч в сетку ворот "банкиров", показалось, что легкой прогулки у команды "РосЕвроБанк" не будет. Пропущенный мяч стал сигналом к тому, чтобы "банкиры" включились в игру по-настоящему. И у ворот колоритного голкипера команды "IBM" Алексея Кудрявцева стало жарко. Уже до перерыва Потапов и Лунин вывели "РосЕвроБанк" вперёд. А во второй половине встречи Кудрявцев пропустил несколько "своих" мячей и исход встречи стал полностью ясен. Трио Лунин-Потапов-Мартьянов изрешетили сетку ворот соперника, едва не дойдя до отметки в десять забитых мячей.

9:1 - "РосЕвроБанк" не сбавляет обороты перед плей-офф.

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "С одной стороны у нас вышло неудачное начало, всё-таки собрался не полный коллектив. С другой стороны всем ребятам спасибо, что они показали характер в игре, которая не имела глобального значения. Всё же смазывать концовку чемпионаты мы не хотели. Из-за того, что мы в начале матча создали несколько голевых моментов, мы чуть расслабились. И очень хорошо, что мы смогли очень быстро отыграться после пропущенного мяча. Ведь как бывает - даже если ты сильнее, а мяч в ворота не идёт, то можно и проиграть. Но мы собрались и счёт на табло. Хотя соперник не заслуживает такого крупного поражения. А три очка дают за любое количество забитых мячей.

Я не высчитывал, сколько нужно забить мне лично, чтобы догнать конкурента в списке снайперов из "Смоленского Банка". Но на работе иногда надо мной подшучивают коллеги по этому поводу. Хотя некоторые индивидуальные моменты и приятны, но футбол это, прежде всего командный вид спорта
". 
Статистика
9 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.