17 Апреля 2013 год, Среда 17:00
Дивизион D. Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Владимир Абросимов
Василий Цыпанин
Василий Цыпанин
Владимир Абросимов
Андрей Поздняков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
0
3
Пропущено
3
0
Разница мячей
-3
Отчет
Пожалуй, что эта встреча вышла самой зрелищной за весь минувший игровой день. И футболисты команды "Газпромнефть-Центр-2", и их соперники футболисты "IBS Platformix" действовали на высочайших скоростях. А в защите никто не отсиживался. Мяч в середине поля почти не задерживался. Ну а исполнители в обеих командах такие, что голевые моменты возникали едва ли не каждые две-три минуты. Абросимов с Кузнецовым ожидаемо возглавили атаки "газпромовцев". Именно они организовали первый в матче забитый мяч. Но Цыпанин красивым зрячим ударом со средней дистанции восстановил статус-кво уже в следующей атаке команды "IBS Platformix". Тут же едва не завёл мяч в сетку Храпонов. Тренер команды "IBS Platformix" Артём Смоляной сокрушался: "Создаём столько моментов, но реализация явно подводит. То вместо удара отдаём пас, а там где нужно сделать очевидную передачу, наоборот бьём по воротам…" Между тем к середине тайма команды ещё раз обменялись голами. И вновь отличились Цыпанин и Абросимов. После перерыва больше возможностей для взятия ворот было уже у команды "Газпромнефть-Центр-2". Однажды Фещенко вывел на ударную позицию Абросимова. Один из лучших футболистов Дивизиона начал улучшать позицию, и момент был упущен. Правда, "газпромовцы" сетовали на то, что в этом эпизоде против Абросимова были нарушены правила. Но судья принял иное решение. Алексей Фещенко так оценил этот момент: "Я и сам мог бить по воротам, но решил сделать пас на своего партнёра. Надо было, конечно, бить в касание. Ну а затем Абросимову помешали это сделать…"

В конце матча сработало старое, как сама игра в футбол, правило - не забиваешь ты, забивают тебе. Поздняков хорошо поборолся за мяч в центре поля, набрал отличную скорость и, не сближаясь с вратарём, нанёс неотразимый удар. Играть оставалось меньше двух минут. 

3:2 - зрелищная победа команды "IBS Platformix".

Андрей Поздняков, футболист "IBS Platformix": "Я герой матча? Спасибо, конечно, но героем у нас была вся команда. Мы долго не могли найти свою игру, особенно в первом тайме. Но после перерыва смогли собраться и стали действовать в пас. Как итог - забили победный мяч. Соперник мне очень понравился - очень достойная команда. Я думаю, что она ещё всем доставит неприятности и заберётся на верхние строки турнирной таблицы. Наверное, мы с ними тоже ещё поборемся в Кубке. Мы нацелены только на победу и в чемпионате, и в Кубке. Хочется взять реванш у команды "Baker Hughes" за поражение в первом туре, но проиграли мы ей по делу. Надеюсь, что мы встретимся с ними в Кубке. А в чемпионате догнать их будет очень сложно"

Илья Чупин, футболист "Газпромнефть-Центра-2": "Матч получился очень интересным. Конечно, обидно, что проиграли. Зато получили удовольствие от футбола".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
15 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (8)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.