5 Июня 2013 год, Среда 16:00
Дивизион D. Тур 7. Поле №4.
3:2
25'
Василий Цыпанин
50'
Вячеслав Цуканов
Валерий Рязанов
Илья Храпонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
0
18
4
Ассистент
0
18
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
4
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
26
Забито
18
21
Пропущено
16
5
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
13 Августа 2013
Дивизион "B", 5 тур
1 : 2
Отчет
Команде "ОЭК" нужно было непременно побеждать в этой встрече, чтобы а) получить возможность побороться за золотые медали, или б) гарантированно получить серебро. Сработал план "Б". Но обо всём по порядку.

Футболисты команды "IBS Platformix" никогда не признавали авторитетов на футбольном поле. А тут ещё и "оэковцам" в отсутствии их играющего тренера Дмитрия Горина чуть недоставало организации игры. Вроде бы Халезов и Цуканов создавали остроту у ворот соперника. Но какой-то целостной игры всё равно не было. Тем временем футболисты команды "IBS Platformix", начав матч в меньшинстве, постепенно стали огрызаться своими атаками. И на 20-й минуте Цыпанин открывает счёт в матче. Во втором тайме, в его дебюте, за "ОЭК" сыграл рикошет, и счёт стал равным. К этому времени у "оэковцев" стали получаться их фирменные комбинации. Да и мяч держался у них чаще. И на 40-й минуте Цуканов отметился голом-красавцем. Он прокинул мяч между двух оппонентов и оказался один на один с голкипером команды Николаем Кочневым. Не сближаясь с ним, Цуканов изящным движением отправил спортивный снаряд в сетку. А ещё через три минуты Цуканов помог забить Рязанову. Храпонов один мяч отыграл, но не более.

3:2 - победа команды "ОЭК", которая принесла ей второе место в чемпионате. 

Сергей Халезов, футболист команды "ОЭК": "Видимо, новая причёска не принесла мне сегодня удачи - ведь голов я не забил. Надо вновь отращивать волосы (улыбается). 

Победа далась нам нелегко. Мы очень серьёзно настраивались на эту встречу. Всегда, когда сильно настраиваешься, то можно перегореть. Что с некоторыми из нас сегодня и произошло. Игра получилась очень сложной в психологическом плане. Мы пропустили мяч, и пришлось приложить много сил, чтобы отыграться. Соперник оказывал достойное сопротивление. Ему тоже очки были нужны, так как он мог попасть на пьедестал. В нашей группе ситуация перед этим турам была очень запутанной. И я очень рад, что нам удалось одержать победу. Мы в очередной раз в призах. Теперь будем настраиваться на Суперкубок и уже там бороться за высокие места"

Илья Храпонов, футболист "IBS Platformix": "Почему нам не дали ещё хотя бы пять минут, чтобы мы смогли начать матч в полном составе?! Если бы это произошло, нам было бы полегче".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (15)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.