15 Мая 2013 год, Среда 17:00
Дивизион Е. Тур 4. Поле №2.
1:1
25'
50'
Алексей Василевский
Евгений Свиридов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
3
Победы
2
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
14
Забито
9
1
Пропущено
2
13
Разница мячей
7
Отчет
Матч лидеров Дивизиона прошёл именно так, как все и предполагали - в высоком темпе и напряжённой борьбе. И это не была игра, в которой один из соперников играет вторым номером. Наоборот, и "Энвижн Груп", и "Энерджи Консалтинг" пытались действовать с позиции силы. Хотя в первом тайме голевых моментов было больше у ворот "Энерджи Консалтинг". Один капитан команды "Энвижн Груп" Алексей Беляев не использовал две вернейшие возможности. Впрочем, и выйти на ударную позицию в таком матче, где на каждом квадратном метре идёт настоящая рубка, уже само по себе достижение. После перерыва сольный проход и удар из-за штрафной Ал.Василевского вывел "Энерджи Консалтинг" вперёд. Запредельная самоотдача и суперуспешная игра вратаря Саурина позволяла "Энерджи Консалтинг" до поры до времени удерживать победный счёт. Но против великолепного удара Свиридова Саурин справиться не смог. Мяч влетел в самую "паутину". 1:1. Незадолго до финального свистка команда "Энерджи Консалтинг" получила право на дабл-пенальти, но реализовать его не смогла. В итоге ничейный результат.

1:1 - боевая ничья.

Александр Дюкин, футболист "Энерджи Консалтинг": "Я считаю, что мы были ближе сегодня к победе. В первом тайме два раза попали в штангу, ну а в конце игры не забили дабл-пенальти. Теперь придётся исправлять турнирное положение. Сегодня была самая сложная игра в этом сезоне. Соперник очень сыгранная команда, хорошо держит мяч. Но очки мы сегодня потеряли…"

Алексей Беляев, футболист "Энвижн Груп": "Мы тоже считаем, что могли сегодня победить. Но главное, что не проиграли. Было видно, что игра проходила с переменным успехом. Пересчитали все штанги. Игра при этом получилась достойная, а соперник заслуживает уважения. Нам бы хотелось, чтобы таких вот матчей было побольше. Мы рады, что есть такие вот соперники, с которыми можно выйти и поиграть в футбол, побороться без всякой грубости. В турнирном плане мы тоже можем быть довольны - первое место мы пока удерживаем". 
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.