22 Мая 2013 год, Среда 18:00
Дивизион Е. Тур 5. Поле №1.
2:3
25'
Тимур Смирнов
Александр Карпицкий
Максим Комарницкий
Владимир Ханжин
50'
Константин Матюхин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
3
Победы
1
1
Ничьи
2
0
Поражения
1
15
Забито
5
2
Пропущено
7
13
Разница мячей
-2
Отчет
Перед матчем капитан команды "Kaspersky Lab." Василий Бушмарин посетовал на не самый сбалансированный состав своей команды и с хорошей завистью посмотрел на разминающихся соперников, у которых футболистов было на три состава. 

С первых же минут матча футболисты команды "Энвижн Груп" оккупировали половину поля своего соперника. Но до гола дело в дебюте так и не дошло. А вот первые же две атаки "антивирусников" стали результативными. Стоит признать, что в голах Смирнова и Карпицкого присутствовала большая доля везения. Но и такие голы тоже засчитываются. До перерыва лидер неимоверными усилиями отыгрался. Комарницкий и Ханжин сравняли счёт. Казалось бы, во втором тайме лидер возьмёт своё. Но мяч после ударов футболистов команды "Энвижн Груп" летел куда угодно, только не туда, куда нужно. Воздух был буквально изрешечен от полётов мяча в непосредственной близости от ворот команды "Kaspersky Lab.". Впрочем, "антивирусники" вынашивали план о контратаках. И на 45-й минуте матча Матюхин убежал один на один с центра поля и сумел переиграть вратаря соперников. Этот удивительный матч так и закончился.

3:2 - лидер терпит первое поражение в чемпионате.

Василий Бушмарин, футболист "Kaspersky Lab.": "Сегодня мы совершили чудо? Я бы сказал, что нас немного недооценили. Плюс нам повезло, что мы забили два довольно курьёзных мяча. Но ведь нашим футболистам ещё нужно было оказаться в нужном месте (улыбается). К сожалению, ещё в первом тайме позволили сопернику отыграться. Во втором тайме мы старались сыграть ближе к своим воротам, так как физических кондиций нам не хватило. Ну и повезло, что реализовали свою контратаку. У нас ещё есть шансы на бронзовые медали, и мы будем бороться до конца".

Алексей Беляев, футболист "Энвижн Груп": "На поле сегодня царила неразбериха. Каждый пытался забить и наша командная игра разрушилась. А это было нашим главным козырем. Крики, обиды, замены… В общем, дисциплина нас подвела. Голевых моментов у нас было много, но реализовать их мы не смогли. А соперник мне понравился. Хотя предыдущий оппонент ("Энерджи Консалтинг") был сильнее и сыграннее. Но здесь у команды был хороший настрой и высокий уровень мотивации. Возможно, с нашей стороны была недооценка, но мы готовились и настраивались на серьёзный матч. Наверное, где-то в этом плане недоработали. 

Впереди ещё два тура и мы будем стараться вернуть себе утраченные позиции".
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
32 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.