16 Апреля 2013 год, Вторник 18:00
Дивизион F. Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Сергей Логвинов
50'
Сергей Логвинов
Антон Антонов
Юрий Бинкевич
Илья Бостаниди
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
3
Пропущено
1
-2
Разница мячей
-1
Отчет
В дебюте первой половины встречи борьба на поле была равной. Хотя футболисты команды "Краснодаргазстрой" с большим трудом сдерживали атаки своих соперников. Было заметно, что футболисты команды "Pernod Ricard Rouss" выглядели сильнее в физическом плане. Да и по игровому мышлению они чуть превосходили противников. Но до перерыва они смогли забить всего один мяч. Бостаниди вывел на удар Логвинова, и тот не промахнулся. О преимуществе команды "Pernod Ricard Rouss" в первом тайме говорит и соотношение ударов по воротам - 20:7 в пользу "Pernod Ricard Rouss". Во втором тайме футболисты "Pernod Ricard Rouss" смогли развить своё преимущество. Логвинов и Антонов довели счёт до 3:0. Но и команда "Краснодаргазстрой" за своё старание заслуживает самых лестных отзывов. Футболисты играли до финального свистка. И Бинкевич забил мяч престижа. Всё же последнее слово осталось за Бостаниди, который вместе с Логвиновым был лучшим на поле в этот вечер. Он и установил окончательный счёт в этом поединке.

4:1 - убедительная победа команды "Pernod Ricard Rouss".

Сергей Логвинов, футболист "Pernod Ricard Rouss": "Очень приятно, что мы смогли победить. Я вспоминаю наш предыдущий турнир, когда мы в основном этапе остались без побед. В этом сезоне мы начали опять не очень хорошо, поэтому эта победа нам очень важна и мы очень рады, что удалось выиграть. Соперник был очень хороший. Но работа, которую мы проводим на тренировках, даёт о себе знать. И я надеюсь, что все мы будем прибавлять в командной игре, а впереди нас ждут только победы. Наш Дивизион, если судить по результатам первого тура, имеет очень ровный состав. Конечно, "Алмаз-Антей", одержавший крупную победу, чуть выделяется. Но всё зависит от настроя на игру и от того, как команды будут собираться на поединки. Поэтому пожелаю всем удачи и удовольствия от футбола". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
29 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
17 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.