23 Апреля 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион F. Тур 3. Поле №3.
4:0
25'
Сергей Смагин
Максим Ястребов
50'
Эдмон Акопян
Эдмон Акопян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
6
7
Пропущено
5
-2
Разница мячей
1
Отчет
"РОСКОСМОС" с самого начала захватывает инициативу в матче. Благодаря игре в короткий пас игрокам в "черно-серых" футболках легко удается проникать сквозь оборонительные редуты "Велес Капитал". Такая тактика приносит плоды и на седьмой минуте Сергей Смагин открывает счет в матче. В следующий раз сетка ворот "Велес Капитал" встрепенулась после удара Максима Ястребова, когда счет стал 2:0. "Велес Капитал" же пытался действовать на контратаках порой создавай неплохие моменты. Самым опасным из них, пожалуй, стал выход Евгения Шиленкова, когда капитан "Велес Капитал"  не попал по пустым воротам.

Во втором тайме номинальные гости раскрылись, пытаясь отыграться, но вместо этого пропустили два гола, которые на свой счет записал  Эдмон Акопян. Итог встречи 4:0 - уверенная победа команды "РОСКОСМОС".

Евгений Шиленков, игрок команды "Велес Капитал": "На самом деле игра у нас не получилась. Мне кажется, соперник был чуть-чуть сильнее. Но при более правильной тактике и дисциплинированной игре в защите, мы могли побороться и отыграть хотя бы ничью. Моменты были в принципе, но когда пропустили второй гол во втором тайме, начали раскрываться и там пропустили еще два. В общем, проиграли первый тайм и игра закончилась для нас".

Эдмон Акопян, игрок команды "РОСКОСМОС": "Результатом довольны, довольны также тем, что удалось сыграть на ноль наконец-то. Вернулся Жуков, так что нам было проще играть". 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.