28 Мая 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион F. Тур 6. Поле №4.
1:0
25'
50'
Андрей Жуков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
16
8
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
4
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
17
Забито
14
13
Пропущено
7
4
Разница мячей
7
Отчет
Этот матч был центральным в туре. Для продолжения борьбы за медали "РОСКОСМОС"  должен был побеждать. А в случае своего успеха команда "Pernod Ricard Rouss" фактически обеспечивала себе чемпионский титул, ведь в последнем туре им будет противостоять "Альфа-Капитал", который хоть и является упорной командой, но по уровню организации, технической и тактической подготовки явно уступает "Pernod Ricard Rouss". Одним словом футболисты прекрасно понимали, что встреча является ключевой для распределения мест в таблице. 

С началом поединка стало очевидно, что на поле сошлись два равных соперника. "РОСКОСМОС" привычно хорошо играл в пас, а футболисты "Pernod Ricard Rouss" чуть лучше смотрелись в плане скорости. Перечислять опасные моменты и удары по воротам в первом тайме не имеет смысла, их было много, но ни один не стал результативным. Поэтому перейдем к событиям в начале второго тайма, определившим результат встречи. После пары мощных атак "Pernod Ricard Rouss", когда они были просто обязаны забивать (например, выход в два в одного) случился победный мяч Жукова Андрея. Вратарь выбросил мяч, Жуков технично принял его и перебросил через вратаря. После этого игра в исполнении "РОСКОСМОСа" стала носить ярко выраженный контратакующий характер. Кульминацией встречи стали последние минуты матча. Давление "Pernod Ricard Rouss" еще усилилось, "РОСКОСМОС" даже решил взять тайм-аут, чтобы сбросить градус атак соперника. И все же Кочкареву, а затем Логвинову удалось нанести опаснейшие удары, но ворота Евгения Костюкевича остались "сухими".

Андрей Жуков, игрок команды "РОСКОСМОС": "Большое спасибо нашей команде, тем кто приехал. Было очень тяжело, играли практически без замен, у всех работа, командировки. Но мы проявили характер, забили победный гол. Соперник очень понравился, они заслуженно находятся в лидерах. Благодарим организаторов за прекрасный турнир"
 
Голы
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (7)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.