4
0
10
4
Обе команды подошли к поединку, имея в своем активе максимум из возможных набранных очков. А вопрос о том, кто сильнее в этом очном противостоянии решился лишь под самый занавес встречи.  Началось все с того, что Александр Дмитриев срезал мяч в собственные ворота и "Энергосетьпроект" повел - 1:0. Стоит, сказать, что "Энергосетьпроект" все же смотрелся получше и заслужил этот гол.  Но больше в первом тайме мяч линию ворот не пересекал.

Спустя пять минут после начала второго тайма "Юниксу" удается сравнять счет, но уже через три минуты "Энергосетьпроект" опять был впереди. По-хорошему, номинальным хозяевам матча нужно было забивать еще, ведь моменты были, но вместо этого они обрекают себя на нервную концовку. За шесть минут до конца игрового времени Алексей Антонов забивает  второй свой мяч  в этой встрече и сравнивает счет. И только благодаря неудачному действию защитника команде "Энергосетьпроект" удается победить в этом матче. Гол на счету Антона Анциферова.

Антон Анциферов, игрок команды "Энергосетьпроект": "Насчет моего победного гола, думаю, защитник, грубо говоря, подставил голкипера своей команды - пошел на мяч и не сыграл, и я остался один на один против вратаря. Если говорить об игре в целом, то соперник - сильная команда, мы этого не ожидали, думали что они слабее. Нас было не так много, но нам удалось вырвать победу".

Антон Матвеев, игрок команды "Юникс": "Сегодня тот случай, когда я в целом доволен игрой, но недоволен результатом. Несложно определить по результатам, что соперник один из фаворитов Дивизиона, выигравший последние два матча с разгромным счетом. Поэтому мы понимали, что мы в этой встрече скорее аутсайдеры и очень грамотно построили игру. Я считаю, что была абсолютно равная игра, если и не с нашим преимуществом. Просто такое бывает, соперник сильный по сути забил все что имел. Два из трех голов после наших элементарнейших ошибок. А мы могли забить намного больше, просто не реализовали свои моменты. Я не убит горем, потому что мы играли с сильным соперником. Нам надо было добиваться результата. С той игрой, которая была сегодня результаты придут. Я благодарен ребятам, за то, что сыграли как умеют, они еще умеют забивать - забьют в следующих матчах".