21 Мая 2013 год, Вторник 16:00
Дивизион G. Тур 5. Поле №4.
2:1
25'
Эспен Смит-Мейер
Алексей Антонов
50'
Роман Гут
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
4
8
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
6
Забито
10
4
Пропущено
10
2
Разница мячей
0
Отчет
Вратарь команды "Банк Русский Стандарт" немного опоздал на игру, а во время его отсутствия ворота "банкиров" защищал полевой игрок, и "Юникс" воспользовался этим на первой же минуте матча, когда Эспен Смит-Мейер, подставив голову под "вынос от ворот" ценой разбитого носа вывел свою команду вперед. "Банкиры" в срочном порядке побежали отыгрываться, за что и поплатились на тринадцатой минуте, когда Алексей Антонов увеличил преимущество своей команды. Получив относительно комфортное преимущество в два мяча "Юникс" немного успокоился, хоть и не перестал создавать опасные моменты. Постепенно игра переросла в какое-то не очень быстрое и вязкое действо. В том же ключе она продолжила развиваться и во втором тайме. "Банкиры" после перерыва были чуть лучше, но смогли забить лишь единожды, позволив "Юниксу"  отпраздновать победу в этом матче.

Антон Матвеев, игрок команды "Юникс": "Очень хорошая игра по содержанию, в атаке, по крайней мере. В защите немножко проваливались. Соперник контролировал мяч, мы очень грамотно построили игру на контратаках и считаю, что мы заслуженно выиграли. Единственное, что во всех пяти матчах нашей команды, даже в двух победных, очень сильно подводит реализация. Сегодня могли забивать голов десять, обязаны были хотя бы четыре-пять, а не два - пенальти, выходы один на один, все не забивали. Забили два гола в первые десять минут и все. Но в целом я очень рад, потому что, уже говорил в предыдущих интервью, что мы не великая команда, но хорошая. Последние две игры проиграли, хотя были ничуть не слабее соперника и поэтому сегодня, как никогда нужно было выиграть. Поэтому я рад заслуженному результату". 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
16 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.