5 Июня 2013 год, Среда 18:00
Дивизион H. Тур 7. Поле №1.
4:6
25'
Дмитрий Кривцов
Дмитрий Соловьев
Роман Стеценко
Денис Ковтун
50'
Денис Ковтун
Михаил Павлов
Артем Родионов
Дмитрий Соловьев
Дмитрий Кривцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
14
6
Ассистент
0
10
12
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
2
Победы
3
1
Ничьи
2
3
Поражения
1
11
Забито
18
13
Пропущено
15
-2
Разница мячей
3
Отчет
Несмотря на то, что команды в этот вечер решали разные турнирные задачи, игра получилась в целом с обоюдными шансами на успех. Можно даже сказать, что "ПГК" и "ХК Композит" поочерёдно владели преимуществом. Дебют остался за футболистами "ПГК". Соловьёв и Стеценко разыграли неплохую комбинацию и вывели свою команду вперёд. Кривцову удалось сравнять счёт лишь спустя шесть минут. До перерыва команды ещё раз обменялись забитыми мячами. А вот начало второго тайма ударно провели футболисты "ХК Композит". И это стало решающим в определении победителя этого поединка. Ковтун, Кривцов и Павлов не только забивали сами, но ещё и заставили ошибиться Стеценко. 5:2 в пользу "ХК Композит". От такого удара оправиться было очень сложно. Тем не менее, футболисты команды "ПГК" смогли собрать в кулак все свои силы. И Соловьёв с Родионовым сократили отставание своей команды до минимума. Лишь гол Кривцова окончательно склонил чашу весов в пользу "ХК Композит".

6:4 - "бронзовая" победа команды "ХК Композит".

Алексей Бронников, футболист "ХК Композит": "В принципе, мы довольны третьим местом. Правда, у нас в последних двух матчах был какой-то кризис. И сегодня мы решили отстранить от игры двух наших звёзд. Лучший бомбардир и лучший распасовщик сидели на "лавке". Таким образом, они были наказаны. И мы играли больше резервным составом. Но парни доказали, что они могут играть и выигрывать. Я считаю, что для начала мы выступили очень неплохо. В целом, нам всё понравилось, и планируем продолжить участие в Лиге Чемпионов Бизнеса. Будем совершенствоваться: сегодня мы третьи, в следующий раз станем первыми"
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
6 (2)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.