10 Июня 2013 год, Понедельник 17:00
Суперкубок 3. Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Алексей Клепиков
50'
Антон Крижановский
Алексей Потапов
Ярослав Парохин
Антон Крижановский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
16
8
Бомбардир
0
30
30
Ассистент
0
30
30
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
17 Июня 2013
Суперкубок 3, 2 тур
2 : 5
Отчет
Команда "SAP" с первых минут матча завладела территориальным преимуществом. Нельзя сказать, что у ворот команды "РосЕвроБанк" было очень уж жарко, но гол Клепикова на 15-й минуте матча не стал сюрпризом. Футболисты команды "РосЕвроБанк" пытались поймать своего соперника на контратаке. Было много забросов на Лунина. Но даже если ему или кому-то из его партнёров удавалось нанести удар по воротам, то там, на пути мяча становился Крестьянинов. Ближе к концу тайма футболисты команды "SAP" создали несколько стопроцентных моментов для взятия ворот. Но в завершающей стадии "саповцам" не везло. Особенно это касается лучшего снайпера команды Громова. В начале второго тайма Громов упустил ещё несколько идеальных моментов. Справедливости ради нужно отметить, что отлично в этих эпизодах сыграл голкипер "банкиров". Но от удара Крижановского он свою команду уберечь не смог. Упорные футболисты команды "РосЕвроБанк" понимали, что ещё ничего не потеряно. Лунин всё также цеплялся за мяч, смело шёл в обводку. И на 40-й минуте выкатил мяч под удар Потапову. Так счёт стал 2:1. И тут "SAP" выручил Похорин. "Саповцы" едва развели с центра поля после пропущенного мяча, как им удалось провести голевую атаку. В роли ассистента выступил Французов. Игра стала более открытой. И на последних минутах у команды "SAP" получилась великолепная комбинация, которую красивым ударом под перекладину завершил Крижановский. А на завершающий удар его вывел Французов.

4:1 - команда "SAP" делает себе неплохой задел перед ответным матчем.

Вадим Рыскаль, футболист "SAP": "Долгое время счёт был скользким. Голевых моментов было много, а вратари тащили свои мячи. Хорошо, что быстро забили третий мяч. Ну и под занавес матча нам удалось создать себе неплохую разницу перед ответным матчем. Будем ли выходить на поле во втором матче, держа в уме результат первого матча? Я думаю, что нет. Соперник играет вторым номером и ничего не изменится. Тем более что и мы сами любим атаковать".

Сергей Лунин, футболист "РосЕвроБанка": "Соперник был очень сильный и счёт на табло. Можно было оказать серьёзное сопротивление, лишь играя от обороны. Что мы по большому счёту и делали. Моменты у нас были, но… Конечно, мы надеялись на более приемлемый результат перед вторым матчем. И хотя лето это не наше время года, у нас многие в отпусках и командировках, но мы надеемся на более достойное сопротивление в ответной игре". 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (5)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.